Modell aus schwarzem Kalbsleder, Knöchelriemen mit emblematischer Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, besohlt.
| HERMÈS boots "NÉO", size 38, retail price: 1.300,-€. Black calfskin ...
Silberfarbenes Modell im Material-Mix mit Logo-Dekor und Schnürung. Tragespuren vorhanden, Kleberückstände und abgetrennter Riemen, sauber verarbeitet.
| CHANEL Sneaker "IG26584", size 38,5. Silve...
Modell in Blauem Denimuster, Innenfutter aus Leder in Creméfarben, Verschluss in Weiß mit einem Schriftzug in Schwarz, Absatzhöhe: 7,5cm, Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden.
| CHRISTI...
Feines Glattleder in Schwarz mit robuster Laufsohle und Absatz (4cm). Schnalle mit Dionysus Dekor in Silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI boo...
Beiges Modell aus Denim und Wildleder mit seitlichen Reißverschlüssen und Schnürung. Tragespuren dezent vohanden.
| CHANEL sneaker "L G30614", size 38. Beige denim and suede model with side zips a...
Schwarzes Modell aus Mesh mit Details aus Veloursleder, silberfarbener Hardware und Schnürung. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL sneaker "G30786 Y15729", size 38. Black mesh model with suede details,...
Goldfarbenes Leder mit dekorativer Schließe, 12cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Gold color leather with decorative buckle, 12cm heel. Box and dust...
Schwarzes Lackleder mit 8cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Black patent leather with 8cm heel. Box and dust bag attached. Good condition.
NP. ca.: 1.000,-€. Absatz (13cm) und Plateau (3,5cm) aus hellem Holz. Trageriemen in Burned Orange mit silberfarbener Hardware und großem CC-Logo. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Leichte Trage...
Vernis Leder in Serie Amaranth mit goldfarbenem Kettendekor auf dem Fuß. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Vernis leather in Amaranth series with gold-coloured cha...
Plateausohle in Goldfarben mit Leder in Altrosa und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sandals, size 38,5. Platform sole in gold colour with leather in antique pink and gold colour...
Limited Edition - Sammlerstück! Nur 88 Stück weltweit erhältlich. Neupreis ca. 5.000 Euro. Rot gefärbtes Leder aus Wasserschlange. Verziert mit sieben Sternchen aus echtem Gold, für jeden Weltmeistert...
Akt. NP.: 810,-€. Klassische Form in Schwarz mit Paillettendekor. Schuhspitze mit CC-Logo und Schleifendekor. Neuwertiger Zustand mit Box und Staubbeutel.
| CHANEL ballerinas, size 40,5. Retail pri...
Hightop Modell in Schwarz aus Wildleder un gestepptem Denim, seitliches Reißverschlussdetail und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sneaker "H G30617", size 38. Hightop model in black suede...
Aus der Serie "GLITTER DRAGONFLY". NP. ca.: 700€. All Over Glitter mit schönem Farbverlauf. Klassische rote Sohle (ungetragen) mit Pfennigabsatz 11cm. Neuwertig mit Box.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pump...
Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...
Schwarzes Modell aus geklöppelter Spitze mit floralem Detail auf dem Fuß, Peep-Toe, Absatzhöhe 12cm. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| DOLCE & GABBANA pumps, size 39.5. black model in bobbin ...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Schnürung und Trageriemen. Absatzhöhe: 9cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sandals, size 38,5. Suede in black with decorative lacing and strap. Heel height: 9cm. V...
Akt. NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Lackleder und goldfarbener Hardware. Robuste Laufsohle mit einer Absatzhöhe von 9,5cm. Box, Staubbeutel, Ersatzschnürsenkel und Rechnung anbei. ...
Schwarzes Leder, Sling-Back mit Peep-Toe, große Schließe in Goldfarben zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Black leather, sling back wit...
Textil in Schwarz mit Cannage-Musterung und Details aus schwarzem Leder. Absatzhöhe 8cm. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR pumps, size 39. Textile in black with cannage pattern and details in bl...
Satin in Schwarz. Trageriemen mit großem Schleifendekor (leicht defekt) und Pfennigabsatz 11,5cm. Klassische rote Sohle. Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN sandals, size 39,5. S...
Schwarzes, Glattleder mit seitlichen Knöpfen, mandelförmiger Zehenpartie. Tragespuren an der Sohle sichtbar.
| DSQUARED 2 boots, size 42. Black, smooth leather with side buttons, almond-shaped toe...
Fein genarbtes Leder in Weiß, mit dekorativem Trageriemen und breitem Absatz, Absatzhöhe 12cm. Leichte Tragespuren. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Fine grained leat...
Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...
NP.: 990,-€. Bastgeflecht in Beige. Trageriemen mit goldfarbenem CC-Logo aus Gliederketten. Tragespuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| CHANEL sandals, size 37. Retail price 990€...
John Galliano. Ledermix in Blau mit Denimdesign, Shearling-Details, Schnürung, silberfarbene Hardware und Riemen mit Logo-Design, verdrehtes Design am Absatz, spitze Zehenpartie. Tragespuren vorhanden...
Schnür Modell aus beschichtetes Canvas in Schwarz mit Label typischem Band in Rot und Grün seitlich, silberfarbene Hardware. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI sneaker, Gr. 41. Lace-up model made of c...
ROCKSTUD Serie Ankle Boots in Bordeaux, Stretch-Strickpartie, feine Lederriemen mit goldfarbenem Nietendekor. Box und Staubbeutel anbei. Ungetragen und neuwertig.
Wildleder Modell in Grau. Tragespuren vorhanden.
| PRADA lace-up shoes "DESERT BOOTS", size 41. Suede model in grey. Traces of wear present.
Glattleder in Schwarz mit seitlichen, elastischen Einsätzen. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Ungetragen.
| GUCCI loafer, size 7,5. Smooth leather in black with elastic inserts on the sides....
Glattleder in Beige mit schwarzer Kappe, Sling-Back Modell mit Schließe am Knöchel zur Weitenregulierung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE pumps, size 38. Smooth leather in beige with black...
Wildleder in Schwarz mit feiner Schnürung und einer Absatzhöhe von 9cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sandals, size 40. Suede in black with fine lacing and a heel height of 9cm. Light tr...
NP.: 620,-€. Bouclé in Rosatönen mit klassischer Laufsohle. CC-Logo Applikation in Schwarz mit schwarzer Schuhspitze. Leichte Tragespuren, dennoch sehr guter Erhalt. Box und Kopie der Rechnung anbei. ...
High Top Schnürmodell im Material-Mix in Schwarz, dekorative Details wie bronzefarbene Kappe und blauem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| LANVIN sneaker, size 41. High top lace-up model in m...
Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Blau und Weiß. Box, Staubbeutel, Lieferschein, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Neu und ungetragen...
Glänzendes Monogram Canvas und technisches Gewebe in Weiß mit Schnürung, erhöhte & flexible Außensohle aus Gummi. Box, Staubbeutel und Lieferschein anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sneaker "LV ARC...
Schwarzes leder mit runder zehenpartie, floralem Dekor, seitlichem CC-Logo und goldfarbenem Blockabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| CHANEL Pumps, size 42. Black le...
SAMMLERSTÜCK! Schnür-Modell aus Material-Mix in Weiß, Schwarz mit Details in Petrol und Lila, mit Reißverschluss-Detail. Neuwertig.
| NIKE Sneaker "AIR LUNAR 1 ACRONYMR", size 42. COLLECTOR'S PIEC...
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...
Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...
Lammleder-Modell mit Details aus Rips. Schleifen-Detail mit CC-Logo. Schließe am Knöchel. Dekorativer Absatz mit 9 cm Höhe. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.
| CHANEL slingback pumps, size 38,5 C. L...
Wildleder in Sand mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| PRADA "DESERT BOOTS", size 41,5. Suede in sand with lacing. Traces of wear present.
Modell aus Textil in Schwarz mit Gummikappe auf der Front und prägnanter Sohle. Sehr guter Zustand.
| ADIDAS BY RAF SIMONS sneaker, size 40,5. Textile model in black with rubber cap on the front a...
Schwarzes, genarbtes Leder mit seitlichem Reißverschluss und eckiger Zehenpartie. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT boots, size 42. Black grained leather with side zip and square toe. Sig...
Schwarzes Modell mit Schnürung und breitem Klettverschlussband am Knöchel. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Sneaker "FUTURE HIGH TOP", size 42. Black model with lacing and wide velc...
Schwarzes Leder mit GG-Logo und Budapester-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafers, size 41. Black leather with GG logo and Budapest details. Very good condition.