NP. ca.: 650,-€. Kompaktes Format aus sehr softem Lammnappa Leder in Beige mit großem Überschlag und Druckknopfverschluss, längenverstellbarer Leder Schulterriemen. Praktische Innenaufteilung mit mehr...
BESTER ERHALT!! Schöner Kolbenfüller, schwarzes Edelharz mit Stern- Intarsie. 14 k Goldfeder, rhodinierte Intarsie, vergoldeter Clip mit Serien-Nummer.
SCHÖNER ERHALT!! Goldfarb. Gestell u. verspiegelte Gläser, havannamarmorierte Bügel. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.
Leder im Intreciato-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, 16 Karten-, sechs Schein-/ und ein Münfach. Box und Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
SCHÖNER ERHALT!! Querformatig. Textil, Bouclée-Chrakter. Lederbesätze braun/petrolfarb. Staubb.
BESTER ERHALT!! EXKLUSIVE HANDFERTIGUNG!! Elegante kleine Tasche mit Überschlag. Vergoldere Zierelemente. Sep. Schulterriemen. Tannengrünes Rosshaargewebe und Glattleder-Partien. Innenfutter Leder, Mü...
mit strukturierter Oberläche, goldfarben. Original Etui, Garantiekarte u. Bedienungsanleitung anbei. Gebrauchsspuren. Nr. 11DJL89.
Hellbraunes, leicht transparentes Gestell, im Farbverlauf getönte Gläser, seitliche VCut-Outs, geschwungene Bügel, goldfarbene Details Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
Goldfarb. Fadenguilloche. Drehmechanismus. Orig.-Box.
Um Jahrhundertwende, 20.Jhd. BESTER ERHALT!! KOSTBARE SPITZE!! Ca. 250x90cm. Schwarz.
BESTER ERHALT!! NP € 980,-. Tahiti-Perle Durchmesser ca. 9 cm. 18 k WG. Orig.-Etui u. Box.
SEHR GUTER ERHALT!! Canvas Damier, Futter kirschrot. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
Schwarzes Kunstleder mit grauem Logoprint. Doppelhenkel, silberfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss. Innenfutter aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Schloss un...
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Flache Umhängetasche, Überschlag, Intrecciato-Flechtmuster, tolles weiches Leder. Espressofarb.
SCHÖNER ERHALT!! Klein, querformatig, Zipper. Canvas in Haymarket-Check. Nougatbraune Lederpartien, goldfarb. Zierelemente. Breiter textiler Schulterriemen an Karabinern. Staubb. vorh.
Lederüberzug mit Reptilprägung braun, ca. 20x24x4,5, NP ca. 1500€.
BESTER ERHALT!! Klassizistische Printmotive, Farbstellung rot/schwarz und creme/grau. Satin, handrolliert.
GEPFLEGTER ERHALT!! Zierliche Silberfarb. Einfassungen u. Bügel. Dezente Stern-u.Blumen-Zierelemente. Orig.-Box u. Umkarton.
BESTER ERHALT!! Großes Kunsstoff-Gestell, havannamarmoriert. Goldfarbene Medusen auf Bügel.
Praktische City-Bag. Schwarz. MCM-Prägelogi.Leichte Gebrauchsspuren.
Graues, cremefarbenes und weißes/schwarzes Leder
BESTER ERHALT!! Opulenter Print, Schmuckelemente, teilweise im Stil von Fabergé-Eiern. Goldfarb. barocke Ranken und Ornamente, Schwarzgrundig. Fein gemusterte Felder in mandarin und greige. Seidentwil...
Anfang 20.Jhd. SCHÖNER ERHALT!! Feine Arbeit in besonders hübscher Farbkomposition. Pastellfarb. Blumenbouquette auf hellgrünem Grund. Reich verzierter Rahmen und Schnappverschluss, Kettenhenkel.