This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20351 Results in auctions
Lot: 3619

MONTBLANC edle Umhängetasche.

Starting price 264 EUR

NP. ca.: 650,-€. Kompaktes Format aus sehr softem Lammnappa Leder in Beige mit großem Überschlag und Druckknopfverschluss, längenverstellbarer Leder Schulterriemen. Praktische Innenaufteilung mit mehr...


Lot: 3619

MONTBLANC " 4810 Le Grand" edler Füllhalter.

Result: 180 EUR

BESTER ERHALT!! Schöner Kolbenfüller, schwarzes Edelharz mit Stern- Intarsie. 14 k Goldfeder, rhodinierte Intarsie, vergoldeter Clip mit Serien-Nummer.


Lot: 3619

FENDI Vintage extravagante Sonnenbrille.

Result: 120 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Goldfarb. Gestell u. verspiegelte Gläser, havannamarmorierte Bügel. Orig.-Etui.


Lot: 3619

ARMANI hochaktuelles Portemonnaie.

Result: 80 EUR

NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.


Lot: 3619

BOTTEGE VENETA Portemonnaie.

Result: 240 EUR

Leder im Intreciato-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, 16 Karten-, sechs Schein-/ und ein Münfach. Box und Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.


Lot: 3619

LONGCHAMP aparte Schultertasche.

Result: 140 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Querformatig. Textil, Bouclée-Chrakter. Lederbesätze braun/petrolfarb. Staubb.


Lot: 3619

COMTESSE hochfeine Rosshaar-Henkeltasche.

Result: 390 EUR

BESTER ERHALT!! EXKLUSIVE HANDFERTIGUNG!! Elegante kleine Tasche mit Überschlag. Vergoldere Zierelemente. Sep. Schulterriemen. Tannengrünes Rosshaargewebe und Glattleder-Partien. Innenfutter Leder, Mü...


Lot: 3619

S.T. DUPONT edles Feuerzeug

Result: 150 EUR

mit strukturierter Oberläche, goldfarben. Original Etui, Garantiekarte u. Bedienungsanleitung anbei. Gebrauchsspuren. Nr. 11DJL89.


Lot: 3619

TOM FORD Sonnenbrille "JENNIFER".

Result: 85 EUR

Hellbraunes, leicht transparentes Gestell, im Farbverlauf getönte Gläser, seitliche VCut-Outs, geschwungene Bügel, goldfarbene Details Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.


Lot: 3619

CARTIER eleganter Kugelschreiber.

Result: 120 EUR

Goldfarb. Fadenguilloche. Drehmechanismus. Orig.-Box.


Lot: 3619

Edle Spitzen-Mantilla aus Brüsseler Spitzen.

Result: 189,99 EUR

Um Jahrhundertwende, 20.Jhd. BESTER ERHALT!! KOSTBARE SPITZE!! Ca. 250x90cm. Schwarz.


Lot: 3619

TIFFANY hübsche Tahiti-Ohrstecker.

Result: 480 EUR

BESTER ERHALT!! NP € 980,-. Tahiti-Perle Durchmesser ca. 9 cm. 18 k WG. Orig.-Etui u. Box.


Lot: 3619

LOUIS VUITTON "NEVERFULL GM" schicker Cityshopper.

Result: 600 EUR

SEHR GUTER ERHALT!! Canvas Damier, Futter kirschrot. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.


Lot: 3619

MCM exklusive Handtasche, NP.: ca. 600,-€.

Result: 145 EUR

Schwarzes Kunstleder mit grauem Logoprint. Doppelhenkel, silberfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss. Innenfutter aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Schloss un...


Lot: 3619

BOTTEGA VENETA edle Crossbody-Bag.

Result: 480 EUR

BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Flache Umhängetasche, Überschlag, Intrecciato-Flechtmuster, tolles weiches Leder. Espressofarb.


Lot: 3619

BURBERRY chice Schultertasche.

Result: 280 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Klein, querformatig, Zipper. Canvas in Haymarket-Check. Nougatbraune Lederpartien, goldfarb. Zierelemente. Breiter textiler Schulterriemen an Karabinern. Staubb. vorh.


Lot: 3620

DUNHILL Humidor.

Starting price 480 EUR

Lederüberzug mit Reptilprägung braun, ca. 20x24x4,5, NP ca. 1500€.


Lot: 3620

LAVIN Konvolut:2 Seidenpochettetücher.

Result: 50 EUR

BESTER ERHALT!! Klassizistische Printmotive, Farbstellung rot/schwarz und creme/grau. Satin, handrolliert.


Lot: 3620

LOUIS VUITTON schicke Sonnenbrille.

Result: 200 EUR

GEPFLEGTER ERHALT!! Zierliche Silberfarb. Einfassungen u. Bügel. Dezente Stern-u.Blumen-Zierelemente. Orig.-Box u. Umkarton.


Lot: 3620

VERSACE Vintage extravagnte Sonnenbrille.

Result: 120 EUR

BESTER ERHALT!! Großes Kunsstoff-Gestell, havannamarmoriert. Goldfarbene Medusen auf Bügel.


Lot: 3620

MCM klassische Umhängetasche.

Result: 60 EUR

Praktische City-Bag. Schwarz. MCM-Prägelogi.Leichte Gebrauchsspuren.


Lot: 3620

VINTAGE, ca. 1960er Jahre: drei Paar Damen-Handschuhe.

Starting price 36 EUR

Graues, cremefarbenes und weißes/schwarzes Leder


Lot: 3620

VALENTINO prächtiges Seiden-Carré.

Result: 220 EUR

BESTER ERHALT!! Opulenter Print, Schmuckelemente, teilweise im Stil von Fabergé-Eiern. Goldfarb. barocke Ranken und Ornamente, Schwarzgrundig. Fein gemusterte Felder in mandarin und greige. Seidentwil...


Lot: 3620

Reizende Petit-Points-Stickerei-Tasche.

Result: 95 EUR

Anfang 20.Jhd. SCHÖNER ERHALT!! Feine Arbeit in besonders hübscher Farbkomposition. Pastellfarb. Blumenbouquette auf hellgrünem Grund. Reich verzierter Rahmen und Schnappverschluss, Kettenhenkel.