Find

1618 Results in auctions

Lot: 8312

JAEGER LE COULTRE Tischuhr mit Schlagwerk, 1970er Jahre.

Result: 750 EUR

Messing/vergoldet. Handaufzugwerk, Cal. 76. Mit Stammbuchauszug! (No. 9378).

Lot: 8313

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse rhodiniert.

Result: 950 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9305).

Lot: 8314

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Result: 650 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009, Beleg anbei. Gehäuse hat starke Altersspuren. Mit Stammbuchauszug! (No. 9316).

Lot: 8315

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1940er Jahre. Standfuss Messing, rotvergoldet/Plexiglas.

Result: 980 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug! (No. 9171).

Lot: 8316

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1980er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Result: 500 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Revision 2006, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9208).

Lot: 8317

LE COULTRE Tischuhr "Obelisk", 1960/70er Jahre. Messing/Plexiglas.

Result: 600 EUR

8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9162).

Lot: 8318

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Result: 950 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9206).

Lot: 8319

JAEGER LE COULTRE Tischuhr in Form einer Pariser Strassenlaterne, bez. "Place De L'Opera".

Result: 950 EUR

Messing/vergoldet, partiell geschwärzt (min. Gebrauchsspuren). 8-Tage-Werk. Revision 2011, Beleg anbei! Mit Original-Etui! (No. 9415).