Automatic-Werk, Cal. 220-116. Gehäuse-Nr.: BR-256. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Mit Box (Gebrauchsspuren!). Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 1151. Serien-Nr.: 56951391. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000. GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: A633160. Mit Original-Etui u. Papieren (LC 100), Kauf 03/2000, komplette Überholung 2010 bei Juw. DEPPERICH/Reutlingen (Kopie von Beleg anbei). Tritium-Perle auf Lünette be...
Automatic-Werk. Serien-Nummer AV 88414. NEUWERTIG! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 09/2016 (Garantie noch bis 09/2018). KP: 2490,- €!
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr.: 1959426. Redback Inlay von 1968. SEHR GUTER ZUSTAND! Schöner fade-out an Lünette! Faltschließe stamped 3/68.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 8M7P3671. Mit Original-Box u. Papieren, Kauf 07/2016 (noch Garantie bis 07/2021!). SEHR GUTER ZUSTAND. Normale Tragespuren. Derzeitiger Neupreis: 5.150,- €
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 12. Gehäuse-Nr.: EWK8736. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: U 307452. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998 in Ohio/USA.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: I677086. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2016 (Rest-Garantie bis 12/2018!) bei BLOME/Düsseldorf (LC100). Alle Bandglieder sowie Original-Kautschu...
Automatic-Werk. Serien-Nr.: V 618419. Sehr guter Zustand! Teilweise noch original-verklebt an Boden u. Gehäuse. Leichter Kartzer in Lünette (zwischen 9 und 10).
Automatic-Werk, Cal. 220-116. Gehäuse-Nr.: BR-256. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Mit Box (Gebrauchsspuren!). Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe. Serien-Nummer AW 53076. NEUWERTIG! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 02/2017 (Garantie noch bis 02/2019!). KP: 2.490,- €!
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe. Anbei zweites Band aus Textil (sogen. NATO-Band) zum Wechseln. Serien-Nummer AU 28848. NEUWERTIG! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/2016 (Garantie noch...
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-Nr.: 39182846. Mit hochwertigem Lederband im Vintage-Look. Normale Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse. Tachymeterring leicht ber.!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. Sellita SW 220-1. Mit zusätzlichem Lederband m. Faltschließe zum Wechseln! Original-Etui u. alle Papiere anbei, Kauf 2016!
Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. 1863. Werk-Nr.: 77107219. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 5916066. SEHR GUTER ZUSTAND! Lediglich Glas hat leichte Kratzer.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: K 282675. SEHR GUTER ZUSTAND!
m. sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,35ct FEINES WEISS/VVSI-VSI. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe in Rosé-Gold 18K (getragen). Ref.: 4183. NP: ca. 11.000,- €! Mit CHOPARD-E...
Schwarze Keramik. Lünette Rosé-Gold 18K. Automatic-Werk. Ref.: H 3838. D: ca. 34mm (ohne Krone). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2014. KP: ca. 8.000,- €! Alle Bandglieder vorhanden!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: Y 413053. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2004 bei Juwelier WEMPE.
Edelstahl poliert, Chronograph, Datumsanzeige, geriffelte Lünette, Quartz Werk, kleine Sekundenanzeige, Stop Mechanismus. Kauf 2016, NP.: 389,-€. GUTER ERHALT!! Rechnungskopie anbei.
Edelstahl. Ref:. 1610. Automatik-Werk, Saphirglas, Oyster-Band, 40mm Durchmesser. Mit Orig. Box und Papieren. Kauf 2003. Kleiner Kratzer an Glas, leichte Tragespuren.
GG 18K, klassisches Modell mit Quartzwerk, elfenbeinfarbenes Zifferblatt mit röm. Ziffern, Datumsanzeige, leichte Gebrauchsspuren, Garantiekarte und Rechnung anbei.