Find

39067 Results in auctions

Lot: 0

Feines Korallenkugel-Collier (Neapel). 36 Kugeln von ca. 7,4-13,1 mm.

Starting price 4.560 EUR

Schließe in GG 18 K, bes. mit 1 Korallen-Cabochón.

Lot: 0

Ohrstecker (Paar). Bes. mit Korallen Cabochóns (ca. 15 mm).

Starting price 840 EUR

GG 18 K. Feine Qualität.

Lot: 0

Barockes Korallenzylinder-Collier, gefasst mit kleinen Goldplättchen.

Starting price 760 EUR

Schließe in Silber, vergoldet.

Lot: 0

Feine kleine Korallenkette im Verlauf von 3,3-9,2 mm.

Starting price 495 EUR

Schließe in GG 18 K.

Lot: 0

Kette aus Südsee-Muscheldeckeln.

Starting price 120 EUR

Schließe versilbert.

Lot: 0

Bernsteinkette, facettiert. Matte Oberfläche.

Starting price 265 EUR

Schließe Metall.

Lot: 0

Spinell-Armand, bes. mit 6 roséfarbenen Süsswasser-Zuchtperlen in barocker Form.

Starting price 449 EUR

Sterling Silber Karabiner Schließe.

Lot: 0

Starting price 449 EUR

Lot: 0

Starting price 449 EUR

Lot: 0

Lange Kette 5-reihig aus Spinellen und Rubin-Linsen

Starting price 1.350 EUR

Länge: ca. 78 cm Schließe aus Silber, rhodiniert mit einem Rubin-Cabochon.

Lot: 0

Anhänger, bes. mit 2 Süsswasser-Barockperlen.

Starting price 695 EUR

RG 18 K. Handarbeit.

Lot: 0

Engelshaut-Korallencollier mit Zwischenteilen aus Onyx.

Starting price 1.750 EUR

Schließe GG 14 K. Feine Qualität.

Lot: 0

Lange Moro-Korallen Kugelkette mit

Starting price 850 EUR

Zwischenteilen aus facettiertem Spinell. Feine Fassarbeit. Schließe GG 18 K.