Textil, Rautenstepp, schwarz. PRADA-Logo-Plakette.
Querformatig, Vorderseite Hornback. Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
goldfarbene Schließe, guter Erhalt.
Wildkrokodil, starke Gebrauchsspuren.
Schwarzfarbenes Glattleder, abgerundetet Form, Lackabsatz, Reißverschluss, Reitlerstil. Staubbeutel und Box anbei.
Nachtblaufarbene Borte, abstrakte Blumenmotive in weiß, grau-blauer Schleier in der Mitte.
Doppelschichtiger Seidenschal, grünfarben, SEHR EDLES MODELL!!
Blau-metallicfarbenes Strukturleder, verstellbare Henkel, Überschlagriemen zum Verschließen, goldfarbene Messingbeschläge mit Firmenlogo. Min. Gebrauchsspuren. SCHICKES MODELL!!
Seidenstoff, ecrufarben mit braunen Steinchen, Perlen und Pailletten bestickt.
Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläge goldfarben. Zahlenkombischloss.
Schwarzes Guccissima Leder, goldfarbene GG-Schließe. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Canvas mit Gucci Monogram, veredelt mit schwarzem, genarbtem Leder. Chromfarbene Schließe.
Robustes Gestell im auffälligem Blau, blau-verspiegelte Gläser, Firmenschriftzug seitlich an Bügel.
Schwarzes Ledergeflecht über Baumwoll-Leinen, langer geflochtener Schulterriemen.
Dunkelgraue Denim-Geldbörse, abgesetzt mit schwarzem Leder und Lederinnenfutter, rot-grüner Gucci-Webstreifen.
Canvas beschichtet, schwarzes Leder. NEUWERTIG!!
Petrolfarbenes Leder, feinstrukturiert. NEUWERTIG!!
viereckige Form mit grauverlaufenden Gläsern, NP: €240.- (Dior-Etui)
große Form, im Bügel drehbares Logo-Element, NP: ca. €350.-, (Gucci-Etui).
gesmokte Beutelform, etwas fleckig, mit Staubbeutel.