Klare Form, Angora/Wolle-Misch. braun.
Goldfarben, Knotendesign. Orig.Box anbei. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Schwarzfarbenes Gewebe, abgesteppt, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge.
Zwei Dosen mit Nachfüllgas anbei!
NP € 1800,-. Koll.2012. BESTERHALT!! Extravagantes geräumiges Modell, hochformatig. Wertige goldfarb. Zierelemente. Strukturiertes Leder, nachtblau.
NEU!! NP € 159,-. Schwarzes Baumwollgewebe, Schirmrand breite Paspel gecheckt.
Wertiges weiches Glattleder, schwarz. Breite 4 cm. NEUWERTIG!!
Silberfarb. Kettchen mit Karabinerhaken. "H"-Anhänger auf Leder.
Elegante Tasche aus schwarzem Samt-Ausbrenner, Firmenlogo, Kettenriemen.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
NP € 125,-. Silberfarben.
Formschöne große Umhängetasche in Canvas Damier, rotes Alcantara Innenfutter. Orig,-Rechng. NP 1000,-/2006. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gebrauchsspuren! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 1998.