Feder GG 18K. Mit Etui!
Sportive Form, Überschlag. Canvas, BURBERRY-check. Lederteile cognacfarben.
2 Kugelschreiber Edelstahl matt.
Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!!!Filigraner Print, Paisley-Elemente und Ornamente. Petrol, lila, beige. 55% Seide, 45% Wolle.Feiner Fransenabschluss. Ca. 107x107cm.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Reißverschluss, schönes Moiréfutter und -innenfach, Gebrauchsspuren, Stoffhülle anbei.
GUTER ERHALT!! Breite 4 cm. Monogram Canvas. Wertige LV-Logo-Schließe, goldfarb. Staubb. vorh.
blau-weiß-goldenes Gestell mit leicht getönten Gläsern, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Schmale Form, Lasche, Glattleder, bordeauxrot. Box.
Edle Sonnenbrille, goldfarbenes gestell, gummierte Bügel, Firmenlogo, Ersatzbeutel.
Genarbtes Leder, schwarz/silberfarb. Sep. Schulterriemen.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: transparente Hüllen für 6 Karten, GUTER ERHALT!!
SCHÖNER ERHALT!! Flach, Überschlag mit Schnalle, Armschlaufe. Gute Inneneinteilung. Glattleder, schwarz.
Feine Handtasche mit aufwendiger Stickerei, Blumenmotiv, crémefarbener Lederbesatz.SCHÖNER ERHALT!!
Klare , praktische Form, Handy-Außenfach. Wattierte Microfaser, navyblau.
Pilotenform, grün verspiegelte Gläser, filigranes, goldfarbenes Gestell, Orig.-Etui anbei.
Riemen aus Leder in Schlangenoptik mit braunem Glattleder abgesetzt. Karton und Staubbeutel anbei.
DIOR Homme, Dunkelbraunes Gestell, mit Etui, leichte Tragespuren.
NEUWERTIG!! NP ca. € 110,-.Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Henkeltasche, Canvas Damier Azur. Alcantarafutter, sandfarben. Staubb. vorh.
Kunsstoffgestell lila, Innenseite Print: Linien und Herzen.