Find

2345 Results in auctions
Lot: 1

Armband FOPE "Flex it" mit Anhängerclip Rondell bes. mit schwarzen Diamanten zus. 0,46ct, VS.

Starting price 4.200 EUR

GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.

Lot: 49

Armreif aus einem Onyxstück gearbeitet (natürliche Maserung sichtbar) mit 32 Diam.-Brillanten besetz.

Starting price 1.450 EUR

Einlagen in GG 20K, D: 65mm, künstlerische Handarbeit, signiert: KRIVEC. Tragespuren.

Lot: 57

POMELLATO Damenring mit 3 Hessonit Granate.

Result: 1.600 EUR

Lot: 77

Ausgefallenes Collier besetzt mit facettierten Citrinen.

Starting price 1.100 EUR

Silber 925, min. Tragespuren, L: 46cm.

Lot: 78

Damenring mit Diamantbesatz zus. ca. 3,25ct., W-TCR/ SI-PI.

Result: 1.100 EUR

WG 14K, aufwändiges Designstück. W 56.

Lot: 173

Zuchtperlencollier (Akoya 9,5mm) feiner Lüster, hochwertige Qualität. Wechselschließe

Result: 1.600 EUR

GG 18K, NP: ca. 8690,-€, Beleg und Zertifikat von 1999 anbei.

Lot: 174

Memoire-Ring besetzt mit 9 Diam.-Brill. zus. ca. 1,17ct, Feines Weiß-Weiß/ VS-SI.

Result: 960 EUR

GG 18K, W: 51. Hochwertige Qualität und Verarbeitung.

Lot: 176

Clipanhänger "Kreuz" mit sechs Süßwasser-Zuchtperlen, Öse und Zwischenelemente ausgefaßt mit insges. ca. 102 Diam.-Brill. zus.

Result: 650 EUR

Lot: 182

Damenring, geometrisierendes Design mit einem ovalen Labradorit-Cabochon.

Result: 600 EUR

WG 18K, W: 55, sehr bequem zu tragen durch das besondere Design.

Lot: 174

Regenbogenarmband, L: 24 cm, rundum ausgefasst mit 40 Farbsteincarrés.

Result: 900 EUR

Darunter: Amethyst, Peridot, Citrin, blauer Edeltopas (beh.) und Granat, GG14K.