Find

240435 Results in auctions
HTAU, Silber 800, bez. 'Anton Piwowar-Myslowitz',
407

Result:

48 EUR

DEUTSCH 20.Jh., Jagdbesteck mit Horngriffen und verzierten Klingen,
8002
Starting price 360 EUR
DEUTSCH 20.Jh. 8 Kaffeelöffel, Silber 800,
7502
Starting price 110 EUR
ROLEX Herrenuhr, 1920/30er Jahre. Gehäuse "Dennison Watch Case Co.", Silber,
5510
Starting price 2.649,99 EUR
Aufsatzschale aus Keramik, 20. Jh.
701

Result:

60 EUR

Konvolut: Drei Broschen, antik, Schaumgold,
79
Starting price 360 EUR
GIRARD-PERREGAUX Herrenuhr, 1970er Jahre.
5483
Starting price 219,99 EUR
Damenring, besetzt mit einer Zuchtperle, vier Rubinen
5207

Result:

480 EUR

Damenring m. drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct
5107

Result:

510 EUR

Anhänger m. einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct. GG WG 14K.
5100

Result:

264,99 EUR

Paar Ohrhänger mit Diam.-Brillanten zus. ca. 1,6cts
5093

Result:

1.800 EUR

5057

Result:

2.700 EUR

Gliederarmband mit zwei Anhängern, besetzt mit Lapislazuli und kleinen Diam.- Brillanten.
5050

Result:

1.800 EUR

5043

Result:

960 EUR

HOLLENBERG, FELIX (1868-1943),
6607
Starting price 620 EUR
Elfenbeinschnitzerei eines Büffels, AFRIKA, um 1920
6147

Result:

99,99 EUR

5839
Starting price 320 EUR
MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Extravaganter Modell-Abendblazer, ca. Größe 38/Couture Evening Blazer, ca. 10/12.
8451
Starting price 120 EUR
BÖHMEN um 1880, hohe trichterförmige Glasvase auf rundem Fuß,
750
Starting price 220 EUR
106

Result:

1.920 EUR

MODEATELIER HÜBNER/STUTTGART: Modell-Ensemble: Rock und Bluse.
8434
Starting price 69,99 EUR
5005

Result:

750 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN um 1900, 2tlg. Fischvorleger, Silber 800,
7505
Starting price 360 EUR
Paar Vasen aus Messing, CHINA, Ende 19. Jh.
6176
Starting price 780 EUR