Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Hornfarbenes Gestell, sportlich-elegante Form, NEUWERTIG!
Grün-gelbes Veloursleder, schwarz-weißes Gewebeband, Hobobag-Form, Staubbeutel
Cremefarbiger Grund mit marineblauem Rand. Muster aus Goldquasten- und Ketten.
Raffiniert verarbeitete Handtasche aus braun- gesteppten Kalbsleder, messingfarbene Beschläge, Bowlingform, Staubbeutel (nicht original). NP € 1000,- NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Leder, goldfarbene Beschläge, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Glattleder, Minipumpsabsatz, spitze Kappe, Größe 39
Blauer Jeansstoff im Used-Look, braunes Leder, schmale Satteltaschenform, Schulterriemen, NEUWERTIG!
Beigefarbenes Glattleder, Minipumps-Absatz, Größe 39
Beigefarbenes Vernisleder mit Logoprägung, Staubbeutel
Hellgelbes, weiches Leder, Vorderseite perforiert, silberfarbene H-Schnalle, Originalkarton; Tragespuren
100% Seide, cognacfarben, bunt gemustert
100% Seide, blau-fuchsiafarben gemustert
100% Seide, schwarz mit blauem Floralmuster
Rostbraun/umbrafarben gemustert
Mit Originalbox. In dieser Farbe momentan im LV-Shop nicht erhältlich.
Aus schwarzem weichem Nappa-Leder, vier Kartensteckfächer, ein Stifthalter.NEUWERTIG!!
Aus schwarzem Kalbsleder mit sechs Innenfächern, Geldscheinfach.NEUWERTIG!!
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, klassische Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
Randlos, schwarze Gläser, sportliche Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
100% Seide, blau-schwarz gemustert
Cremefarbenes, feines Bastgeflecht, grünes Leder, silberfarbene Beschläge, NEUWERTIG!
Korallenrotes, weiches Leder.
Graues genarbtes Leder, Originalbox und -Staubbeutel, NEUWERTIG!
Schwarzes Leder, Größe 36; min. Tragespuren
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Seitentaschen; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, zwei Vortaschen, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel; am Henkel besch.
Rotschwarzes/grünschwarzes Knautschlackleder, schlichte Form mit zwei Henkeln, NP ca. €1200,-
Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG
Goldfarbenes, geflochtenes Leder, ca. Größe 36
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
Türkisfarbenes Gestell, seitlich am Bügel Strass mit DG-Logo, dunkle Gläser, NEU!
Schmales Gestell, verspiegelte Gläser, Originaletui, NEUWERTIG!
Rotes Gestell, rote Gläser im Verlauf, Originaletui, NEU!
Edelstahl, gebürstet, Patronenfüllung