GEPFLEGTER ERHALT!! Elegantes Modell, ovale CARTIER-Logo-Applikation auf Front. Zierbeschläge an Ecken, Zierelemente u. Zahlenkombischloss goldfarb. Komfortable Inneneinteilung. Nappaleder, bordeauxfa...
mittelbraun, poliert mit silberfarb. Beschlägen und einem Henkel; Gebrauchsspuren, Expertise vorhanden.
beige mit brauner Zickzack-Handnaht, Tragespuren, CITES-Besch. anbei.
Entwurf Cathy Latham, 2001. Illexzweige und Beeren mit Blättern auf hellem Grund. Wertiger und rarer Seidenjacquard, Stechpalmen-Webstruktur. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
Dunkelbraunes, gewachstes Jutegewebe im Used-Look, langer Schulterriemen mit Lederbesatz, TOLLES MODELL DES ITALIENISCHEN SCHUDESIGNERS!
Schwarzes Leder, geschwungene Form, Fersenriemchen, Blockabsatz.
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.
Schwarzes Veloursleder, Peeptoe-Kappe, Original-Karton und -Staubbeutel; min. Tragespuren
Elastisch. Lederverschluss. Schmuckelement Weizenähre, goldfarb.
Beschichtetes Canvas mit Firmenlogo, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge, Wildleder-Innefutter.
UNGETRAGEN!! Lackleder, cremefarben.
schwarz-blau mit goldfarb. Details, Gebrauchsspuren.
Schwarze Pailetten- und Perlstickerei, rechteckig, goldfarbener Kettenhenkel.
Bordeauxfarbenes Leder des schwarzgelben Tejus, rechteckige Form, kurzer Henkel und Kettenriemen. Ledergutachten anbei.
Olivfarbener Wollfilz-Herrenhut, große Krempe. Dekoratives Textilband mit Schleifenzierde.
Pferdegeschirr ornamental dargestellt auf lilafarbenem Grund, dunkelblauer Rahmen, leichte Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 820,-. Aluminium, schwarz eloxiert,Rillen-Design. TSA-Zahlenschloss. Stufenlos ausziehbarer Teleskopgriff. Komfortable und vielseitige Innenraumausstattung. Ca. 56,0x45,0x25,0...
cognacfarben, genarbtes Leder mit Steppnähten, 2 Henkel, schöner Zustand!
NP ca. € 800,-. FEINSTE QUALITÄT!! BESTER ERHALT!! Dezenter Print in weichen Tönen.
100% Seide, orangefarbener Grund, Bienenkorb-Motiv, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Elegante Sonnenbrille, braunfarbene Glässer im Verlauf, Firmenlogo, Originaletui, min.Gebrauchsspuren.
Schwarzfarben, aus Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung.
SCHÖNER ERHALT!! Zierliche, spitze Form, Ziernähte. Maronfarb.
Kunststoffgestell, sportliche PIlotenform, TOLLER VINTAGE-KLASSIKER!
Weite Marlene-Hose, schwarzfarben, Wollegewebe.SCHÖNES MODELL!
Softes Wildleder mit edler Flora-Prägung. Großzügiges Format mit Doppelhenkel aus dunkelbraunem Leder, gebürstete, goldfarbene Details.
Schwarze Spitze, langärmlig, durchgehender Reißverschluss hinten, Rundhalsausschnitt, gerade Form.
Lilafarbene Stoffhülle mit eingestanzten Buchstaben, Firmenplakette appliziert, gefüttert mit Plüsch.
Eierschalenweisfarbenes Leder veredelt mit Brokatdetails und Perlborten in Multicolor. Front mit Lederfransen besetzt. Kurze Form, kragenlos.
Leder und Edelstahlglieder, Größenverstellbar, Tragespuren.
Kastanienbrauner Wollfilz, braun-/schwarzes Zierband.
Materialmix. Textil im Rippdesign, Vorder- und Rückseite aus schwarzem Lackleder, filigrane Doppelhenkel. TOP ERHALT!!
Hellgrüner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Materialmix aus genarbtem Leder und Seidensatin in Schwarz mit Cut-Out Details und Schleifendekor, Fesselriemen, feiner Absazt. Tragespuren.
Aparte Form, flaches Querformat. Haut der "Dunklen Tigerpython". Status WA/EG-Art Sch VO: Anhang II/B. Schwarz. Ledergutacht. vorh.
schwarz, sportiveLeder-Boots mit dicker Sohle und Ösen-Durchzugdetails, guter Erhalt.
Klassische Pump-Form aus pastellbraunem Bastgepflecht, Singlestrap Detail, Nougatfarbener Absatz, Nubukledersohle. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Glattleder, elegante Form, Ledersohle.
schwarz-weiß, Guccissima-Design, Staubbeutel anbei. Guter Erhalt! (NP: ca. €200,.)
hellgrünes Canvas mit Nubukledersohle, mit zwei Nieten und brauner Lederlasche an der Ferse, Staubbeutel anbei. UNGETRAGEN! (NP: ca. €320.-)
Softe Hobo-Form, große Ripsschleife, leicht genarbtes Leder, rosé. Kettenkenkeldetails, antiksilberfarb.
schwarzes Veloursleder, Mokassinform, Staubbeutel anbei. NEUWERTIG! (NP: ca. €300.-)
lilafarbenes Veloursleder mit Veloursledersohle, spitze Form, Staubbeutel anbei. Guter Erhalt! (NP: ca. €300.-)
NP ca. € 545,-. BESTER ERHALT!! Ankle Boot-Form, sportive Ziernähte, Schnürung. Fesselpartie wattiert. Softes graues Glattleder. Travel-Dustbag.-Box.
Swift-Kalbsleder in Schwarz, Nubuk Ledersohle, zeitlose Form. Staubbeutel und Box anbei.
Schwarzes, glänzendes Kalbsleder, Plateau-Blockabsatz, leichte Tragespuren, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Blaufuchsfelle in Magenta gefärbt, dekorative Blütenapplikation, Henkel aus fac Steinen und goldfarbenen Kugeln. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
100% Seide, helle Querstreifen in unterschiedlicher Dichte auf schwarzem Grund.
100% Seide, hellgraue Punkte auf schwarzem Grund.
100% Seidenchiffon, braun-schwarzer Ornamentdekor, cremegrundig
100% Seide, Streifen in grün/khakifarben, schwarzgrundig.
Callablüte cremefarben, Wollfilz. Schwarzer Filzhaarreif mit stilisiert. Blatt.
Edle Handtasche aus der Kollektion Multicolore Noir, min.Gebrauchsspuren, Originalrechnung.NICHT MEHR ERHÄLTLICH.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Elfenbeinfarb. Grund, fröhlicher Print, Blumen, Gräser und Schmetterlinge. Schirm mit Bakalitgriff und goldfarb.Zierelementen, Spange. Tuch Crepe de Chine, handrolliert.
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, glanzgestoßen, 2 seitliche Außentaschen mit Druckknopfschließe, geräumiges Innenleben, Schlüssel fehlt, Henkel besch., Ledergutachten vorh.
100% Seide. Grüner Grund mit Flora-Motiven in Pink, Lila und Weiß. SCHÖNER ERHALT!!
Flache Form. Genarbtes Leder, schwarz.
NEUWERTIG!! NP ca. € 400,-. Schickes Modell, Kroko-u. Echsenlederoptik, rotbraun. Goldfarb. Zipper u. Beschläge. Staubb. vorh.
Schwarzgrundig, Rosenprint multicolor. Handrolliert.
Wasservogelmotiv mit Goldornamentdetails, etwas Gebrauchsspuren.
rot mit goldfarbener Schmuckschließe und Schmucknieten, guter Erhalt.
Blazer, weiter Rock, Schnürmieder. Schwarz.
schwarz, leicht strukturiertes Leder, Samtelement mit goldfarb. Zierschnalle, leichte Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.
schwarz, mit Glitzerdetails.
Füllhalter und Bleistift. Edelharz schwarz, Partien grau marmoriert.
Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
Schwarzer Textilreisekoffer mit silberfarbenen Beschlägen und Zipper. Reißverschluss in Schwarz. Großes Außenfach, Innenfach mit Gurt und zwei separate Innenfächer. Garantiekarte und Zahlenschloss anb...
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.
Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!
Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.
Kette. Detailreich, diverse Farbsteine, gelb/ aqua. Geschliffene Glas- und silberfarbene Zierelemente. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.