Öl/Karton, unten links sign., 50x70, Altersspuren, gerahmt.
Zeichnung/Aquarell, sign. u. dat., ca. 18,5x24,5, gerahmt.
Öl/Lwd., maroufliert, sign., ca. 11x15,5, gerahmt.
Öl/Lwd., sign., ca. 51x61, gerahmt (besch.).