Automatic-Werk. Serien-Nr. 156631. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! Lediglich einige Dots auf Zifferblatt fehlen. Lederband mit Stiftschließe (nicht original).
(Expertise anbei). Nr. 225. Ref. 8247 BASL. Krokolederband anbei.
Automatic-Werk. Kautschuk-Band mit Stiftschließe in GG 18K (deutliche Gebrauchsspuren). Komplette Revision m. Austausch des Zifferblatts 04/2013. Kopie v. Beleg anbei!
Automatic-Werk. Serien-Nr. 5716738. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu). An Schließe monogrammiert "PP". Mit Etui!