TWO NEAPOLITAN NATIVI...
Messing vergoldet, Stand in Form einer Säule mit korinthischem Kapitell. H (mit Schirm): 57 cm. Guter Zustand.
| Chess set...
| TWO NEAPOLITAN NATI...
| WERKSTATT-ANNA FEHRLE (1892-1981) "Angel", 20th c.
Floating angel of wo...
SBS Solingen cutlery...
| MARY CROWN
| BREGUET "Casket".
Bernsteine verschiedener Größe. L max ca.: 54 mm. Schöner Erhalt.
meist mit dem Ursprung aus dem Baltikum neben einer größeren Mücke gibt es div. weitere Einschlüsse verschiedener Insekten. L max. ca.: 60 mm. Schöner Erhalt.
Bronze patiniert, HxB: ca. 28/31 cm. Leichte Altersspuren.
| DOGGE