dabei 1 Briefbeschwerer mit dekorativem Schildkrötenfuß, 1 Brieföffner, 2 Schalteile, 1 chinesische Münze. Fast überall ausgeprägte Korrosionspuren, stets mit deutlichen Alters- und Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 9 chains, silver, traces of wear.
Silber, 134 g, bestehend aus 1 Armband, 1 Collier, 1 Ring, 1 Anhänger mit Kette und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 18K, 31,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| YVES SAINT LAURENT...
| LOUIS VUITTON agenda "!...
quadratische Theodor Körner Medaille (Schriftsteller), 50,5 x 39 mm, Kupfer / Bronze, vz., Rf im Oberrand.
100% Seide in Violett mit Monogram Muster. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON bandeau, retail-price: 145€. 100% silk in violet with Monogram design. Really good condition.