Find

242126 Results in auctions
Lot: 43

STEIFF Classic Teddybär, 20.Jh.,

No limit

Lot: 43

Interessante Zusammenstellung asiatischer Objekte, wohl 1.H. 20.Jh. -

Result: 20 EUR

dabei 1 Briefbeschwerer mit dekorativem Schildkrötenfuß, 1 Brieföffner, 2 Schalteile, 1 chinesische Münze. Fast überall ausgeprägte Korrosionspuren, stets mit deutlichen Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 43

Schmuckkonvolut 9-teilig,

No limit

Bundle of jewelry, 9 chains, silver, traces of wear.

Lot: 43

HERMÈS Seidencarré "MUSÉE".

Result: 120 EUR

Lot: 43

Humoristische Soldaten-Novellen für

No limit

Lot: 43

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Result: 200 EUR

Lot: 43

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Result: 1.120 EUR

Lot: 43

WIKING Konvolut von 30 Fahrzeugen und Sets im Maßstab 1:160,

Result: 100 EUR

Lot: 43

CHANEL Kamelien-Brosche.

Result: 50 EUR

Lot: 43

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Result: 650 EUR

Lot: 43

MIDO Ocean Star Diver 600, Ref. M026.608.37.051.00. Herrenuhr. Aktueller Neupreis: 1.490,- Euro.

Result: 420 EUR

Lot: 43

LOUIS VUITTON Tuchring "NANOGRAM", Koll. 2016.

Result: 550 EUR

Lot: 43

Schmuckkonvolut 2-teilig,

No limit

Lot: 43

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Blazer, Gr. ca. 36.

Result: 150 EUR

| YVES SAINT LAURENT...

Lot: 43

LOUIS VUITTON Agenda "FONCTIONNEL PM", Koll. 2010.

Result: 150 EUR

| LOUIS VUITTON agenda "!...

Lot: 43

HERMÈS Gürtelschließe.

Result: 280 EUR
Estimated price: 200 EUR

Lot: 42

MATTEL u.a. vier Puppen, 1960er/70er Jahre,

No limit

tlw. gegliedert, besch.

Lot: 42

Hist. Kochbuch, Anfang 19.Jh. - Maria Elisabetha Niederederin, "Das neue,

Result: 50 EUR

Lot: 42

Württemberg - Konvolut mit Silberner Militärverdienstmedaille 1892

Result: 120 EUR

Lot: 42

Stuttgarter Metallwaren Fabrik - Mayer & Wilhelm,

Result: 10 EUR

quadratische Theodor Körner Medaille (Schriftsteller), 50,5 x 39 mm, Kupfer / Bronze, vz., Rf im Oberrand.

Lot: 42

Deutsches Reich 1933-1945 - Seitengewehr/Bajonett,

Result: 120 EUR

Lot: 42

Hist. Kupferstichlandkarte der Fossa Eugeniana, Nachdruck wohl 20. Jh. - "Fossa Eugeniana quae

No limit

Lot: 42

LOUIS VUITTON Bandeau, akt. NP.: 145,-€.

Result: 130 EUR

100% Seide in Violett mit Monogram Muster. Sehr guter Erhalt.

Lot: 42

HERMÈS Seidencarré "NAPOLÉON".

Result: 130 EUR