top results

26225 Results in auctions
Damenring mit neun Diam.-Brillanten zus. ca. 0,39ct.
5208

Result:

240 EUR

Damenring m. einem Saphir-Tropfen sowie drei kleinen Diam.-Brillanten
49

Result:

240 EUR

Damenring m. dreizehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct
51

Result:

240 EUR

Bandring m. einem fac. Rubin u. zwei Diam.-Brillanten
80

Result:

240 EUR

Brosche, Titan/ GG 20 K.
5194
Brosche, Titan/ GG 20 K.

Result:

240 EUR

Damenring besetzt mit einer Opal- Triblette.
14

Result:

240 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct W/vsi-si, sowie sechs kleinen Achtkant-Diamanten.
40

Result:

240 EUR

Paar Ohrstecker "Blätter", bes. m. je einem Diam.-Brillant
52

Result:

240 EUR

Bandring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct W/Pique.
81

Result:

240 EUR

Damenring m. einem veredelten Amethyst u. Zirkonia.
5017

Result:

240 EUR

Damenring m. einer Smaragd-Doublette u. Zirkonia.
5019

Result:

240 EUR

Kette aus fac. Mandarin- Granaten.
5086

Result:

240 EUR

Anhänger m. einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct TW/vsi.
5216

Result:

240 EUR

Krawatten-/Reversnadel m. einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct
41

Result:

240 EUR

Brosche, besetzt mit einem Türkis-Cabochon,
60

Result:

240 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct W/Pique
68

Result:

240 EUR

Steinkette, Türkise, mit kleinen Zwischenteilen
5010

Result:

240 EUR

Bandring m. einem Altschliff-Diamant ca. 0,10ct.
5021

Result:

240 EUR

Set: Süßwasserperlkette, 3- reihig mit Schließe WG 18 K u. Armband, 3- reihig.
5221

Result:

240 EUR

Konvolut: 2 Zuchtperlketten mit Magnetschließe, 1 lange Zuchtperlkette und ein Armband,
5222

Result:

240 EUR

Damenring, Oberteil antik, gefertigt aus Kettenverschluss, bes. mit Granaten.
22

Result:

240 EUR

Damenring, bes. mit einem Onyx sowie kleinen Achtkant-Diamanten.
85

Result:

240 EUR

Brosche mit Miniaturmalerei auf Elfenbein.
95

Result:

240 EUR

Paar Ohrstecker, bes. mit je einer Tahitiperle, D: ca. 10,0mm.
5015

Result:

240 EUR