top results

1874 Results in auctions
Cloisonné-Deckeldöschen. CHINA, 20. Jh.
1160

Result:

15 EUR

Schwarzlack-Döschen. CHINA, 1. Hälfte 20. Jh.
1162

Result:

15 EUR

Väschen im Satsuma-Stil, JAPAN, 20. Jh.
1182

Result:

15 EUR

Tee-Restservice. JAPAN, für 2 Personen, 20. Jh.
1185

Result:

15 EUR

Opiumgewicht
1159
Opiumgewicht

Result:

15 EUR

Paar Deckeldosen. JAPAN, 1. Hälfte 20. Jh.
1163

Result:

15 EUR

'Japanische Dramen Terakoya u. Asagao'
1174

Result:

15 EUR

Paar Cloisonné-Väschen. CHINA, 20. Jh.
1181

Result:

15 EUR

CHINA kleines Cloisonné-Schälchen, 20. Jhd.
1151

Result:

15 EUR

3 Miniatur-Tiere aus Elfenbein, DEUTSCH, um 1900-1920
1161

Result:

12 EUR

Schnitzereirelief, CHINA, 1. Hälfte 20. Jh.
6155

Result:

10 EUR

Teeservice für 2 Personen, JAPAN, 20. Jh.
6169

Result:

10 EUR

Sake-Set für 6 Personen, JAPAN, 20. Jh.
6169

Result:

10 EUR

Feines Seidenstickereibild eines Vogels, CHINA, 20. Jh.
6156

Result:

10 EUR

Wohl JAPAN Teeservice, 20.Jh.,
1150

Result:

10 EUR

2 Druckgraphiken, THAILAND, 20. Jh.
1157

Result:

10 EUR

Konvolut: 3tlg. TIBET, 20. Jh.
1165

Result:

10 EUR

Maske aus Messing, TIBET, 20. Jh.
1175

Result:

10 EUR

Maske aus Holz, INDONESIEN, 20. Jh.
1180

Result:

10 EUR

3 Spielfiguren, INDONESIEN/MALAYSIA
1181

Result:

10 EUR

Konvolut: Fundgrube, INDIEN, 20. Jh.
1182

Result:

10 EUR

Schenkkanne, PERSIEN, um 1900
1156
Schenkkanne, PERSIEN, um 1900

Result:

10 EUR

Cloisonné-Deckeldose, China um 1900, Metall.
1151

Result:

10 EUR

Konvolut:: 4 Graphische Blätter, JAPAN, 19. Jh.
1163

Result:

10 EUR