Taubenblaues Gestell mit Check-Motiv, Firmenlogo, Originaletui.SCHÖNES MODELL!
Goldfarbene, eckige Ringschienen, roséfarbene und weiße Glasperlen mit eingearbeiteten LV-Logo-Blüten, Originalsäckchen und -box, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
partiell besetzt mit weißen Steinen. Original-Etui anbei!
Roséfarben, goldfarbene Metallketten, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Kreiselement mit Strahlen, silberfarben, mittig Farbstein, lila.
Goldfarbenes Metall, NP € 100,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
In Nova-Check Stil, 100%Seide, handrolliert, (Etikett enfernt).
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfaben, futuristisches Design. Funktionsfähig. Samtbeutel anbei.