Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
anbei Zertifikatskarte.
Cremefarbenes Canvas, Lederhenkel, Originalbox, L. 29/35 cm, NEUWERTIG!
Stahl/ Gold. Bandlänge! Verlängerungsglieder fehlen!
Sportlich-elegante Jacke, raffinierte Absteppung, angesetzte Taschen, burgunderfarben, Kleiderhülle, Originalbügel anbei.NP€3900,-SEHR EDLES MODELL!
Schließe Rosegold 750/000, mit Dia., 0,21ct. G-IF.
Klassische Form
mit einem blauen Cabuchon u.seitl. weißen Steinen ausgefasst.
Klassische Form