Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter Neupreis € 695,-, min. Gebrauchsspuren
Nougatfarbenes Intrecciato-Leder, weiche Hobobag-Form, Rechnung 2012, Originalpapiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Monogram Idylle, goldfarbene Schließe, Rechn. über € 945,-NP anbei, min. Gebrauchsspuren
Beigefarbenes Leder in Knitter-Optik, Überschlag mit oppulentem Broschendekor, Staubbeutel, gepflegter Erhalt!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Beigefarbenes gesmoktes Leder, NP ca. € 2200,-, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
BERÜHMTER KLASSIKER!!. SEHR GUTER ERHALT!! Krokoleder, schwarz. Klare Form,18x15x6cm. Überschlag, Verschluss großes goldfarbenes HERMÈS-"H" . Variabler Trageriemen.
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
Braungrundig, Print : reichverzierte Schlüssel, Quasten und Ornamente, rot/beige. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
By Dimitri R. Kutschmotiv in moderner Malweise. Taupe/creme/lila. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mittig antikes Ornament um HERMÈS-"H". Mosaik-Motiv in beige/braun/orange. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! CARTIER-Logi in Webstruktur, Fransenabschlüsse. Seide/Wollemischung. Pastellblau.
anbei Zertifikatskarte.
Edle Sonnenbrille, schwarzes Gestell, große Form,Firmenlogo aus Perlmutt, leichte Gebrauchsspuren, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Feines orange/senfgelbfarbenes Napaleder mit Exotenlederverarbeitung. Rundumreißverschluss, diverse Karten- und Scheinfächer. Münfach mit Reißverschluss. Rechnung über 530,-€ aus 2011 anbei, Originalb...
Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
Hochaktuelle Sonnenbrille, khakifarben, goldfarbenes Firmenlogo, Glässer im Verlauf, Originaletui anbei.
Exklusive Sonnenbrille, schwarzes Gestell, silberfarb.Firmenlogo, große Form, Originaletui.
Geteilte Scheibenbrille, gekurvt. Gestell goldfarben, Gläser mit Goldschimmer. Orig.-Etui.
Braun-/silberfarbenes Gestell, im Verlauf braungetönte Gläser, angedeutete Pilotenform. Orig.rechnung und Etui anbei.