Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter Neupreis € 695,-, min. Gebrauchsspuren
Nougatfarbenes Intrecciato-Leder, weiche Hobobag-Form, Rechnung 2012, Originalpapiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Monogram Idylle, goldfarbene Schließe, Rechn. über € 945,-NP anbei, min. Gebrauchsspuren
Beigefarbenes Leder in Knitter-Optik, Überschlag mit oppulentem Broschendekor, Staubbeutel, gepflegter Erhalt!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Beigefarbenes gesmoktes Leder, NP ca. € 2200,-, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
BERÜHMTER KLASSIKER!!. SEHR GUTER ERHALT!! Krokoleder, schwarz. Klare Form,18x15x6cm. Überschlag, Verschluss großes goldfarbenes HERMÈS-"H" . Variabler Trageriemen.
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
Braungrundig, Print : reichverzierte Schlüssel, Quasten und Ornamente, rot/beige. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
By Dimitri R. Kutschmotiv in moderner Malweise. Taupe/creme/lila. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mittig antikes Ornament um HERMÈS-"H". Mosaik-Motiv in beige/braun/orange. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! CARTIER-Logi in Webstruktur, Fransenabschlüsse. Seide/Wollemischung. Pastellblau.
anbei Zertifikatskarte.
Edle Sonnenbrille, schwarzes Gestell, große Form,Firmenlogo aus Perlmutt, leichte Gebrauchsspuren, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Feines orange/senfgelbfarbenes Napaleder mit Exotenlederverarbeitung. Rundumreißverschluss, diverse Karten- und Scheinfächer. Münfach mit Reißverschluss. Rechnung über 530,-€ aus 2011 anbei, Originalb...
Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
Hochaktuelle Sonnenbrille, khakifarben, goldfarbenes Firmenlogo, Glässer im Verlauf, Originaletui anbei.
Exklusive Sonnenbrille, schwarzes Gestell, silberfarb.Firmenlogo, große Form, Originaletui.
Geteilte Scheibenbrille, gekurvt. Gestell goldfarben, Gläser mit Goldschimmer. Orig.-Etui.
Braun-/silberfarbenes Gestell, im Verlauf braungetönte Gläser, angedeutete Pilotenform. Orig.rechnung und Etui anbei.
Taubenblaues Gestell mit Check-Motiv, Firmenlogo, Originaletui.SCHÖNES MODELL!
Schwarz/silberfarben, abgerundete klares Design, blauschwarzgetönte Gläser. SEHR EDLES MODELL!! Orig.rechnung und Etui anbei.
Goldfarbene, eckige Ringschienen, roséfarbene und weiße Glasperlen mit eingearbeiteten LV-Logo-Blüten, Originalsäckchen und -box, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
partiell besetzt mit weißen Steinen. Original-Etui anbei!
Modeschmuck. Große goldfarbene Element in Form v. Schneckenhaus u. Korallenzweigen, strassbesetzt.
Palladiumfarbener Armreif mit H-Schließe, beigefarben, Staubbeutel, Originalbox.
Roséfarben, goldfarbene Metallketten, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
COUTURE-SAMMLERSTÜCK!! NEUWERTIG!! Schwarze Satinschleife. Camelienblüte cremefarben. Orig,-Box. NP € 380,-.
Kreiselement mit Strahlen, silberfarben, mittig Farbstein, lila.
Goldfarbenes Metall, NP € 100,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Druckmotiv: Leopard vor schwarzem Grund mit crémefarbener Borte, Psteltöne. Originalbox anbei. NEUWERTIG!!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
In Nova-Check Stil, 100%Seide, handrolliert, (Etikett enfernt).
Schwarzes Edelharz mit Montblanc Stern als Intarsie, 18K Goldring mit Brillanten, 14K Bi-Colour Feder, vergoldeter Clip mit Nummerierung, Federstärke M, Box, Service Guide mit Garantiezertifikat, CD P...
Aus Sterling Silber, 18K Feder, Clip+Ringe ummantelt mit hochwertigrm Palladium, aktueller Preis €1390,-, Box anbei.EIN UNIKAT!
Füllfederhalter aus Edelharz, 14K Bi-Colour Feder, Drehkugelschreiber, Drehbleistift, MB Etui, teils mit Zertifikat.SEHR EDLES MODELL!!
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfaben, futuristisches Design. Funktionsfähig. Samtbeutel anbei.
Edelstahl, partiell bezogen mit roséfarbenem Leder, Menu-Button besetzt mit 1 Rubin, dazu: 4 Adapter und USB-Kabel, Zertifikatskarte, CD-ROM, Originalboxen, -karton und -Rechnung, SEHR SCHÖNE ERHALTUN...