Polychrom staffiert, H. ca. 9, best.
Radierung, Darstellung mehrerer an einer Wand aufgehängter Souvenirs, unten rechts signiert, Aufl. 28/50, 64x48,5 cm, Rahmen
Messing, roter Lampenschirm, elektrifiziert/2-flammig, H. ca. 57 cm, Altersspuren
Auf 4 geschweiften Beinen, ca. 51 x 43 x 33, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
nach F. Holbein gestochen. Lithographie, Alterssch., 31,5x23 cm
verschiedene Farben, besch., H. ca. 8,5 cm