Koll. 1999. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Dornschließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
Dekoratives Design in Rot, Scharz und Goldfarben mit mittigem Medusakopf. Gebrauchsspuren vorhanden. 13,5 x 13,5 cm.
Schwarzer Chinalack mit silberfarbenen Details. Box anbei. Unbenutzt.
Schloss- und Schlüsselset aus braunem Leder mit silberfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kleines Model aus Chinalacke mit silberfarbenen Details. Box anbei. Neuwertig.
Mini Charm Vorhängeschloss aus Messing mit Palladium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
Milchglas mit goldfarbenen Verzierungen. Guter Erhalt. 24 x 24 cm.
Transparentes Modell mit weihnachtlichen Motive. Box anbei. Guter Erhalt.
Zwei Vintage Modelle in Schwarz mit vergoldeten Details. Boxen anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.