WG 18 K. Handarbeit. (1 Diam. fehlt)
Platin, Stein 11 x 9 mm, Gr. ca. 57, Tragespuren.
WG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 18K, Werk Nr. 589667, Datumsanzeige, Lederband, Gesamtgewichtsangabe.
Gehäuse Messing/vergoldet, fünffach verglast (ein Standfuss fehlt!). Mechanisches Werk, Cal. 1751/81 (Schlüssel fehlt).
GG 18K, 24 Steine zus. ca. 1,3ct, TW/ VSi, mit Clipschlaufe, Handarbeit.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,24ct, Gr. ca. 53,5, Handarbeit, Tragespuren.
Handaufzugwerk, Cal. 88. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
GG 18 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Quarz-Werk (Batterie neu). Ref.: 1187918. Cremefarbens Zifferblatt. Mit Etui (Einlegekissen fehlt!).
Werk sign. "Moeris 19D". Boden u. Sprungdeckel aufw. verziert.
W/vvsi (lt. Zertifikat lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Zertifikat!
WG/GG 18K, 16 Brill. zus. ca. 0,96ct, TW/ VSi- V VSi, Handarbeit, Clipschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Marken 800, MZ.Bestehend aus 12 Fischgabeln und 12 Fischmessern. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Im Original-Etui.
PLATIN.
WG 18K, 52 Brill. zus. ca. 0,78ct.
GG 18K,Brill TW/ VSI, zus. ca. 0,16ct. schöne hochfeine Filigranarbeit.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
Quarz-Werk. Cremefarbenes Zifferblatt. Ref.: 183908.
partiell blau emailliert. GG 18K.