Barenia Leder in Braun mit Canvas in Beige. Schöne Patina und leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS VINTAGE "BIRKIN BA...
Togoleder in Beige mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Laschenverschluss und Doppelhenkeln. Starker Defekt am Verschluss, Hardware ist lose, sonstguter Erhalt. 32x16x24cm.
HERMÈS "...
Maße ca.: Länge 61cm x Höhe 37cm x Tiefe 38cm. Massive Truhe mit orangefarbenem Leder überzogen, Holzapplikationen mit Nietennägeln, Ledergriffen. Messingbeschläge mit toller Alterspatina, Innenraum m...
NP. ca.: 8.000,-€. Boxcalf Leder in Tricolor (Blau/Grün/Rot) mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit drei kleinen Innenfächern. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Starke Alters und Tragespure...
Clémence-Jungstierleder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, dekorativer Verschluss, Metallfüßchen, Innenfutter aus Textil, drei Innenfächer. Clochette mit Schlüssel ...
Set bestehend aus: 2x Eierbecher, 1x Butterschale, 2x Tasse mit Untertasse, 1x Schale, 2x Kuchenteller, 2x Speißeteller, 2 tiefere Teller. "DÉCOR ORIGINAL CRÉÉ DANS NOS ATELIERS" made in France. Limog...
Zwei Korpuse aus Canvas in Beige, silberfarbener Hardware und Glattleder in Beige. Schulterriemen, Clochette mit Schloss und Schlüssel sowie Box anbei. Sehr guter Erhalt. 29x11x25 / 32cm.
HERMÈS ...
NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und starker Patina. Goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Schloss und Schlüssel anbei. Starke Alters...
Aktuell nicht erhältlich. NP.: 980,-€. Epi Leder Serie in Coquelicot mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss, Schulterriemen teils aus Leder, teils Ketten. Innenraum aus rotem Alca...
Weekender, Handtasche und zwei Clutches. Guccissima Muster mit dunkelbraunem Leder und klassischem Streifenmuster. Sehr starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.
GUCCI VINTAGE mixed lot. Wee...
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, dekorativer Steckverschluss, verlängerter Henkel aus Glattleder, vier Innenfächer (zwei mit Reißverschluss sind Innen defekt). LxBxH 26x7x18cm. Alters- und...
by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmals 1987 erschienen. Kaschmir- / Seidengemisch. Prächiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 140x140cm...
Gesteppte Clutch aus Samt in Petrol, Front mit goldfarbenem GG-Logo, Überschlag mit Magnetverschluss, feiner Gliederkettenriemen, Innenleben in Pink. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x6...
Mini Lin Serie mit schwarzem Grund und weißem Monogram, goldfarbene Hardware, Fach auf der Front mit Druckknopfverschluss, umlaufender Doppelreißverschluss, beidseitige Fächer. Innenraum aus Textil mi...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Faltendekor, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Abrieb, Patina und leichte Altersspuren vorhanden....
Massiver, vergoldeter Armreif aus den 80er Jahren in Form eines Pferdekopfes. Box anbei. Starke Altersspuren. Durchmesser ca.: 6,5cm.
HERMÈS VINTAGE bracelet from the 80s in gold colored. Signs o...
Aus den 1970er Jahren. Rarität - Sammlerstück. Wollgemisch in Hellorange mit dekorativen, goldfarbenen Knöpfen und Innenfutter aus Seide. Sehr starke Altersspuren vorhanden, defekte im Futter sowie Sc...
Kleidersack mit zwei Bügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Aufhängermöglichkeit. Altersspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder, Laschenverschluss, Adressanhänger und Halterung für Flakons. Spiegel anbei. Altersspuren vorhanden. 32x22x22cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE vanity ...
21 Füllfederhalter mit diversen dekorativen Details in hochwertiger Aufbewahrungsbox. Gebrauchsspuren vorhanden.
VACCARO writting set with box. 21 pens. Signs of use.
Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder, klassisches Modell. Sehr starke Alters-/ und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 55" weekender, coll. 1...
NP.ca.: 1.100,-€. Schwarzes Textilmischgewebe in Rautensteppung, Überschlag mit CC-Logo und Druckknopfverschluss. Schwarzes Glattlederinnenfutter. Halterung für IPad, abnehmbarer Gliederkettenriemen. ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden, Löcher und Risse an den Kante...
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit zwei Knöpfen, abnehmbare Gliederkette, diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x3x9,5cm.
LOUIS VUITTON "ACCORDEON WALLET" pochette, coll...
Schwarz, Baumwolle, schulterfreie Corsage mit drei quergelegten Falten, aparte Taschen, fächerförmig in Falten aufspringend, mit geknöpften Patten, rückwärtig durchgehend mit goldfarbenen Chanel-Zierk...
Heritage Serie in Metallicfarben/Schwarz, Überschlag mit Hasen-Motiv. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 16x6x10,5cm.
MCM crossbody bag. Heritage edition in metallic colored and black. Rabbit...
Mini Lin Serie in Grautönen, Leder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Guter Zustand. 29 x 19 x 14cm.
...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss. Gut erhalten. 22x13x4cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "MARLY" crossbody bag, coll. 1992. ...
Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Leichte Trage-/ und Altersspur...
Epi Leder Serie in Schwarz, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 23x10x25cm.
LOUIS VUITTON "ST. JACQUES" handbag, coll. 2005. Epi leather in black. Signs of wear.
Guccissima Textil in Brauntönen mit Leder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Guter Zustand. 30 x 24 cm.
GUCCI hobo...
Feine Ohrstecker mit silberfarbener Fasssung, CC-Stecker mit Drachenkopf und Steinanhänger in Grau/Schwarz (Labradorite). Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL earrings "Labradorite Dragon Drop Ea...
Vernis Leder Serie in Eierschalenfarbe mit naturbelassenen Trageriemen und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, drei kleine Innenfächer. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.
...
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder, goldfarbene Hardware. Das Innenleben ist stark beschädigt! 36x10x38cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "SAC PLAT" handbag, coll. 1994. Monogra...
Bowlingbag in Cognacfarben mit Heritage Design und goldfarbener Hardware. Details und Schulterriemen aus braunem Leder. Textiles Innenleben mit drei Innenfächern. Starker Abrieb an den Kanten, sonst g...
NP. ca.: 460,-€. Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund mit goldfarbener Hardware. Trageriemen aus Leder und Gliederkette. Zwei Reißverschlussfächer. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 28x14cm.
...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Kaschmir-/ Seidengemisch. Farbenfrohes Tier und Jagdmotiv auf royalblauem Grund. Handrollierter Saum. Sehr schöner Zustand. 140x 140cm.
HERMÈS...
Porzellan mit dunkelblauem Grund, mittigem Krebsmotiv und Dekor in Gold-/ und Rotfarben. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a crustacean motif. Good condition.
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Karabiner an Kette. Rechnung anbei. Neuwertig. 15.5x10.5x 4cm.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC" pouch, coll. 2017. Retail price 245€. M...
Visetos in Cognac mit schwarzer Logo-Strukur, goldfarbener Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, Überschlag mit Steckverschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 21 x 19 x 4cm.
Goldfarbene Logo-Schließe, Wildleder-Riemen in Schwarz mit goldfarbenen Kleeblätter. Tragespuren vorhanden.
GUCCI belt, lenght 90cm. Retail price 400€.
Gürtelschließe aus Metall mit Palladiumauflage und Guillochierung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "GUILLOCHÉE" buckle, retail price 350€. With dustbag. Really good condition.
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Porzellan in Weiß mit Pferdemotiv und rot/goldfarbenen Details. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a horse motif. Good condition.
Goldfarbene Fassung, mittig türkisfarbener Stein, umrandet mit Strasssteinen. Box anbei. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
Akt. NP.: 910,-€. Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit einem Innenfach. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Def...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, kurzem Riemen mit Karabiner. Flecken und Kratzer vorhanden. 24x13x2,5cm.
LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll.: 20...
Etikett mit Seriennummer "15252". Samt in Schwarz mit Spitzendekor, Schleifen-Applikation und breitem Taillengürtel. Leichte Altersspuren vorhanden, leichter defekt am Reißverschluss.
CHRISTIAN D...