1 x Braunschweig und Lüneburg - 1/12 Taler 1826, ss-, berieben, korrodiert, Prägeschwäche, Fingerabdruck. Erhalt stets verschieden.
auch hier ist eine Besichtigung lohnend.
| Modern numismatic letters and more, also worth a visit here.
bitte ansehen!
| All World - Album with various coins, please watch!
1/20 Unze, proof.
| PR China - 20 Yuan 2007, Panda with cub eating bamboo,
23 Gramm Silber, vz., mit Randfehler.
50 Gramm, 2 x 31,1 Gramm, 2 x 10 Gramm.
| Silver - good 130 grams, bars: 50 grams, 2 x 31.1 grams, 2 x 10 grams.
moderne Ausgaben, KMS, dabei Silber, bitte besichtigen.
| Canada, treasure trove, modern issues, KMS, thereby silver, please visit.
postfrisch.
| Switzerland, stamps valid for postage worth approx. 115 CHF, mnh.
Karte mit Unterschrift James Irwin von der LUPOSTA 81.
| Motifs Space - Card signed James Irwin of the LUPOSTA 81.
Zusammenstellung aus 20 römischen Fingerringen aus Bronze. Aus alter Privatsammlung. In kleinen Plastikkästchen. Alters- und Gebrauchsspuren.