| NEIL BARRET bumbag. Retail price 380€. Textile in black. Good condition.
100% Seide, heller Grund mit buntem NEW YORK CITY Motiven. HxB: 90x90cm.
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 73x43x20cm.
| F...
Pochette und Gürtel. Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, umlaufendem Reißverschluss. Am Gürtel goldfarbene Hardware, sehr lang, doppelt tragbar. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTA...
Logo-Struktur auf schwarzem Grund, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren vorhanden.
Textil Band in Schwarz und Weiß mit Logo-Schriftzug und Karabiner. Neuwertig.
925 Sterlingsilber. Extravagant geformt. Altersspuren vorhanden.
| TIFFANY & Co. Manschettenknöpfe. 925 sterling silver.
Kurze Form in Schwarz mit zwei dekorativen Paspeltaschen und roter, floraler Applikation aus Leder. Rückseite mit Logoschriftzug. Leichte Alters-/ und Tragespuren.
Sport Edition x Puma. Guter Erhalt. NP. ca.: 200,-€.
Lackleder in Puderfarben mit Rautensteppung. Front mit CC-Logo Applikation. EIn Handyfach und drei Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.