FW (G)/VVS2, WG 18K, 4,3 gr, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, Herstellermarke LC Köhler Schw. Gmünd, inkl. DPL Zertifikat (2022). (7 i)
Bronze, naturalistisch modelliert und brüniert, signiert, HxL: 11/27 cm. Leichte Altersspuren.
| BARYE, ALFRED (1839-1882) "Hunting Dog".