Find

1354 Results in auctions
Lot: 28

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CLUNY", Koll.: 1993.

Starting price 400 EUR
Estimated price: 400 EUR - 700 EUR

| LOUIS VUITTON VINT...

Lot: 14

LOUIS VUITTON Aktentasche "PORTE DOCUMENTS".

Starting price 400 EUR
Estimated price: 400 EUR - 800 EUR

Lot: 11

LOUIS VUITTON Henkeltasche "LOCK IT", Koll.: 2007.

Starting price 400 EUR
Estimated price: 400 EUR - 900 EUR

Lot: 7

LOUIS VUITTON Beuteltasche, Koll. 2019.

Starting price 400 EUR

Lot: 3004

Gemischtes Konvolut mit diversen Münzen und Medaillen, v.a. in SILBER

Starting price 400 EUR

Lot: 1602

Starting price 400 EUR

Lot: 104

Starting price 390 EUR

Erste Hälfte 20. Jahrhundert. Das Los bitte besichtigen.

Lot: 2500

BRD - Sammlung mit 30x 10 Euro 2003-2006

meist stgl., je gekapselt, auf Lindner-Tableau.

390 EUR
8 Bids
01D 13hrs 55min 15sec (30.06.2024 19:38)

Lot: 3011

Altdeutsche Gebiete - Kleines Konvolut mit 8 Silbermünzen,

Starting price 500 EUR

Lot: 128

Jugendstil Brosche mit Diamanten,

Starting price 480 EUR
Estimated price: 480 EUR - 600 EUR

Lot: 1801

BARGHEER, EDUARD (1901-1979), 6 Radierungen aus "Hellas" u.a. griechische Motive, 1970-72,

Starting price 460 EUR
Estimated price: 460 EUR - 600 EUR

Lot: 619

MEISSEN 2 Gärtnerkinder, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.

Starting price 460 EUR
Estimated price: 460 EUR - 500 EUR

Mädchen mit Blumenkorb auf Rocaillensockel, Modell-Nr. 60327, 2. Wahl, H. ca. 12,5 cm und Junge mit einem Blumenkranz, Modell-Nr. 60310, 1. Wahl, H. ca. 12.

Lot: 618

MEISSEN 30-tlg. Speiseteilervice 'Zwiebelmuster', 1. und 2. Wahl, 20. Jh.

Starting price 460 EUR

Lot: 265

Ring mit Saphircarrés und Brillanten zus. ca. 0,25 ct,

Starting price 460 EUR

Lot: 176

Brosche mit Smaragd und Diamantrosen,

Starting price 460 EUR
Estimated price: 460 EUR - 550 EUR

Lot: 57

Armband mit synth. Saphiren und Diamanten,

Starting price 460 EUR

Lot: 1648

VELTEN, WILHELM (1847-1929), "Postkutsche vor dem Schloss",

Starting price 440 EUR
Estimated price: 440 EUR - 500 EUR

Lot: 1647

SCHMIDT, LEONHARD (1892-1978), "Landschaft mit Bäumen", 1928,

Starting price 440 EUR
Estimated price: 440 EUR - 600 EUR

Lot: 1643

MALER des 18./19. Jh., "Schlafender mit rotem Tuch in Felsenlandschaft", um 1800,

Starting price 440 EUR

Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 48,5x62,5 cm. Alters- und Beriebspuren, Craquelé, restauriert und retuschiert, Kanten part. leicht beschädigt. Ohne Rahmen.

Lot: 1623

SIESSER, HELMUT (1926 - 1995), "Stuttgart im Schnee", 1990,

Starting price 440 EUR

Lot: 1620

HUTH, FRANZ (1876 - 1970), "Blumenstillleben mit Rittersporn", 1932,

Starting price 440 EUR

Lot: 1610

UNBEKANNTE/R KÜNSTLER/IN DES 20./21. JH., "Stillleben mit Sommerstrauß und Obst", 1993,

Starting price 440 EUR

| UNKNOWN ...

Lot: 1605

GOURGUE, JACQUES-ENGUERRAND (1930 - 1996), "Frau mit Teufelsmaske",

Starting price 440 EUR

Lot: 136

Paar Biedermeier Ohrhänger,

Starting price 440 EUR