Find

1336 Results in auctions
Lot: 3315

Orientteppich.HERIZ/PERSIEN, 20. Jh., 302x251 cm.

Starting price 340 EUR
Estimated price: 340 EUR - 360 EUR

Lot: 3311

Orientteppich. HERIZ/PERSIEN, 20. Jh., ca. 372x256 cm.

Starting price 340 EUR
Estimated price: 340 EUR - 400 EUR

Lot: 831

AICHELE, PAUL (1859-1910), Tischlampe,

Starting price 340 EUR
Estimated price: 340 EUR - 500 EUR

Lot: 634

HEREND 17-tlg. Mokkaservice f. 6 Personen 'Rothschild', 1. und 2. Wahl, 20. Jh.

Starting price 340 EUR
Estimated price: 340 EUR - 380 EUR

6 Mokkatassen, 6 Untertassen, 1 Mokkakanne, 1 Sahnekanne, 1 Zuckerdose, 1 Durchbruchschale (D. ca. 13 cm) und 1 Durchbruchtablett (L. ca. 22). Alters- und Gebrauchsspuren.

| HEREND 17-piece mocha s...

Lot: 622

MEISSEN 8-tlg. Konvolut 'Blumendekore', 1. Wahl, 20. Jh.,

Starting price 340 EUR

Lot: 615

HEREND/MEISSEN Mokkaservice und 2 Mokkatassen mit Untertassen, 20. Jh.

Starting price 340 EUR

Lot: 27

MÄRKLIN digital, Insider E-Lok 39771 Spur H0,

Starting price 330 EUR

Lot: 1164

Zwei Thangkas. TIBET, 19./20. Jh..

Starting price 320 EUR
Estimated price: 320 EUR - 340 EUR

Lot: 2536

DDR - 2 x Kursmünzensätze 'Brandenburger Tor' 1982 in PP,

Starting price 350 EUR

Tönung vorhanden und teilweise fleckig. In originaler Hartplastik-Kartusche.

Lot: 2134

DDR - 10 Mark Probe '700 Jahre Münzprägung Berlin' 1981 in PP,

Starting price 350 EUR

leichte Tönung, etwas fleckig. In Hartplastik-Kartusche.

Lot: 2544

Set Silbergedenkmünzen Olympische Spiele 1984 in den USA und Jugoslawien -

Starting price 320 EUR

Lot: 3020

Kleine Münzensammlung BRD, Österreich

Starting price 320 EUR

Lot: 2508

WWF Sammlung von 25 SILBERmünzen zum 25 jährigen Bestehen 1986,

Starting price 300 EUR

Lot: 2022

Kanada / SILBER - 30 x 1 Dollar, verschiedene Jahrgänge,

Starting price 300 EUR

Lot: 1150

Paar Lackbilder. CHINA, 20.Jh.,

Starting price 300 EUR
Estimated price: 300 EUR - 300 EUR

| Pair of lacque...

Lot: 83

HERMÈS Tablett Set "ATRIUM".

Starting price 300 EUR
Estimated price: 300 EUR - 600 EUR

Lot: 75

CHANEL Modeschmuck Armreif, Koll. 2015.

Starting price 300 EUR
Estimated price: 300 EUR - 900 EUR

Lot: 46

PRADA Schultertasche "TELA".

Starting price 300 EUR
Estimated price: 300 EUR - 800 EUR

Lot: 4

HERMÈS Tablett "OSERAIE", kleines Modell.

Starting price 300 EUR
Estimated price: 300 EUR - 700 EUR

Lot: 274

Zartes Collier mit Rubinen und Diamanten

Starting price 320 EUR
Estimated price: 320 EUR - 460 EUR

Lot: 615

KAISERLICHE PORZELLANMANUFAKTUR WIEN "Drei Prunkteller"

Starting price 300 EUR
Estimated price: 300 EUR - 500 EUR

Lot: 413

LES FRÈRES VUILLEUMIER DES REUSSILLES "Reiseuhr"

Starting price 300 EUR
Estimated price: 300 EUR - 400 EUR

Lot: 412

SKELETTUHR MIT GLASGLOCKE

Starting price 300 EUR

Lot: 402

REISEUHR "L' Epee" 20.Jh.

Starting price 300 EUR