This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

242126 Results in auctions
Lot: 8614

PIERRE BALMAIN elegantes Seidencarré.

Result: 140 EUR

NEUWERTIG!! Seidenjacduard, foraler Print in karmesinrot/beige/zimt. Handrolliert.


Lot: 8614

DOLCE&GABBANA schicke Citybag.

Result: 240 EUR

Bowlingbag, weiches Leder, silberfarben.


Lot: 8614

LOUIS VUITTON schöner Reisekoffer.

Starting price 840 EUR

Softkoffer, 60 x 43 x 22 cm. Canvas Monogram.


Lot: 8614

ASCOT schönes Seidentuch.

Result: 50 EUR

Beeren- und Blütenmotiv auf rotem Grund mit jagdgrünem Rand.


Lot: 8614

Extravagante Pelztasche.

Result: 330 EUR

Halbmondförmig, Fuchsfell, Fronten geschoren. Beige. Kettenhenkel. NEU!!


Lot: 8614

LOUIS VUITTON "Keepall 50" schöne Reisetasche.

Result: 500 EUR

Klassiker in Canvas Monogram.


Lot: 8615

DOLCE&GABBANA schicke Aalledertasche.

Starting price 190 EUR

Sportive Form, braun.


Lot: 8615

DIOR schicke Henkeltasche.

Result: 450 EUR

Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8615

DOLCE&GABBANA "Miss Dolce" hochaktuelle Citybag.

Result: 600 EUR

NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8615

LOUIS VUITTON Vintage schöne Reisetasche.

Result: 700 EUR

Canvas Monogram. 3 Reißverschlussfächer. 53x33x20cm.


Lot: 8615

Extravagante Pelztasche.

Result: 270 EUR

Halbmondförmig, Fuchsfell, Fronten geschoren. Schwarz. Kettenhenkel. NEU!!


Lot: 8615

FENDI elegante Sonnebrille.

Result: 120 EUR

Schwarzes Gestell, goldfarbener Rand, große Form, Firmenlogo seitlich.Originaletui.


Lot: 8615

GUCCI extravagante Handtasche "HORSEBIT"-Serie.

Result: 350 EUR

Beigefarbener Guccissima-Stoff, grünes Leder mit Krokoprägung, goldfarbene Trensenspange, abnehmbarer Kettenhenkel, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren


Lot: 8615

ARMANI schicke Spangenuhr.

Result: 80 EUR

Metallspange silberfarb., Kunsstoff havannamarmoriert. Funktionsfähig, Batterie neu. SCHÖNER ERHALT!!




Lot: 8615

LOUIS VUITTON eleganter Aktenkoffer.

Result: 900 EUR

Canvas Monogram, wertiges Leder-Innenfutter und goldfarb. Beschläge. Zahlenkombi.-Schloss. 42,5 x 32,5 x 8 cm. SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8615

BALMAIN sportlich-elegante Citybag.

Starting price 270 EUR

NP. ca. € 650,-. Schultertasche, Nieten-u. Außentaschen. Genarbtes braunes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8615

LOUIS VUITTON "Studieus" schicke Slingpumps, Gr. 39.

Result: 99,99 EUR

NP € 425,-.Spitze Form, Lasche, gelbes Lackschleifchen. Glattleder nougatbraun. Rechng. u. Orig.-Box.


Lot: 8615

HERMÈS farbenfrohes Seidencarré.

Result: 190 EUR

NEUWERTIG!! Ethnomuster, Indianer. Multicolor auf blauem Grund. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.


Lot: 8615

LOUIS VUITTON "Etui IPAD" .

Result: 290 EUR

NP € 485,-. Canvas Monogram. Alcantara-Futter. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8615

SALVATORE FERRAGAMO edle Echsenlederpochette.

Result: 290 EUR

Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Beige. SEHR SCHÖNER ERHALT.


Lot: 8616

VINTAGE, Anfang 20. Jh.: feines Jugendstil-Perltäschchen.

Result: 60 EUR

Rosé- und silberfarbene Glasperlen, geometrisches Jugendstil-Dessin, flache Pochette-Form mit Verschluß-Lasche; min. Altersschäden


Lot: 8616

YVES SAINT LAURENT hochaktuelle Hochschaftstiefel, Gr. 38.

Result: 290 EUR

NP. € 985,-. Reiterstiefelform. Zierriemen mit wertigem goldfarb. "Y" u. Logo. Runde Kappe, abgesetzt. Softes schwarzes Glattleder. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!