ca. LGW (I-J)/VS, GG 18K, 5,7 gr, 52, Ende 20. Jh., sehr guter Zustand.
| Ring with 3 brilliant-cut diamonds from approx 0.45 ct approx STW (I-J)/VS, 18K YG, 5.7 gr, late 20th century, very good co...
ca. LGW (I-J)/VSI-SI, GG 18K, 12,3 gr, RW 56, 21. Jh., guter Zustand.
| 2 memoire rings with brilliant- cut diamonds from approx 2 ct approx STW (I-J)/VSI-SI, 18K YG, ring size 56, 12.3 gr, 21st ce...
11,1 gr, Maße: ca. 36 x 30 mm, um 1900, altersgemäß sehr schöner Zustand.
| Cameo brooch "Ceres" 14K RSG, 11.1 gr, measurements approx 36 x 30 mm, around 1900, age- appropriate very good condition.
ca. LGW (I-J)/SI, GG/WG 14K, 2 gr, 21. Jh., guter Zustand.
| Solitaire ear studs with brilliant-cut diamonds from approx 0.25 ct approx STW (I-J)/SI, 14K YG/WG, 2 gr, 21th century, good condition.
GG/WG/RG 18K, 8,7 gr, D: ca. 2 cm, 21. Jh., minimale Tragespuren, nummeriert "C19231", inkl. Etui.
| CARTIER pair of hoop earrings "Trinity", 18K YG/WG/RG, 8.7 gr, D: ca. 2 cm, 21st century, minima...
sowie Brillanten von zus. ca. 1,16 ct, davon 1x ca. 0,5 ct, ca. FW (F-G)/VVS, 18K WG, 16 gr, Kettenlänge ca. 47 cm, 1980er Jahre, leichte Tragespuren, inkl. 2 Zertifikaten (1982).
| Necklace and pe...
von zus. ca. 1,8 ct, davon 3 größere Steine von je ca. 0,33 ct, ca. WEISS-LGW (H-I)/VS, 18K WG, 22,8 gr, L: ca. 18 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Bracelet with sapphires and brillian...
RW: 54, 21. Jh., Punzierung berieben, Lötfuge an Fassrand leicht offen, leichte Tragespuren.
| Ring with corall 18K YG, 15.2 gr, ring size 54, 21th century, hallmark abraded, solder joint slightly...
ca. WEISS (H)/VVS-VS, NP: ca. 4.000 €, 18K GG, 5,9 gr, D: ca. 1 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
| Pair of ear studs with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.8 ct, ca. WHITE (H)/VVS-VS, NP: ca....
von zus. ca. 0,24 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG 14K, 6,7 gr, RW: 57, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Ring with aquamarine and small brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.24 ct, good col...
Altschliffdiamanten von zus, ca. 0,20 ct ca. LGW (I-J)/P1-2, Naturperlen, GG 18K, 51 gr, passend für Handgelenksumfang bis ca. 15 cm, Ende 20. Jh., guter Zustand, hochwertige Handarbeit.
| KÄTHE H...
und Naturperlen, feine Granulation, GG 18K, 28,7 gr, L ca. 41 cm, Ende 20. Jh., guter Zustand, hochwertige Handarbeit.
| KÄTHE HEMBACH brooch-pendant with corall and natural pearls, fine granulation,...
Zwischenteile und Kugelschloss GG 14K, 82,2 gr, L: ca. 77 cm, Ende 20. Jh., Tragespuren vorhanden.
| Precious coral necklace diameter approx 9 mm, intermediate parts and clasp 14K YG, 82.2 gr, L. a...
Smaragde zus. ca. 1,2 ct, GG 18K, 2,9 gr, L: ca. 2,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Pair of ear hangers with emeralds totalling ca. 1.2 ct for hoop earrings, 18K YG, 2.9 gr, L: ca. 2.5 cm,...
3 kleinen Brillanten zus. ca. 0,07 ct und 2 Rauchquarzen, WG 18K, 21,7 gr, RW: 54, 21. Jh., minimale Tragespuren, Herstellermarke "MANGIARO", italienische Punzen.
| Ring with turquoise cabochon, 3 ...
von zus. ca. 1,6 ct, mittlere bis gute Farbe u. Reinheit, Turmaline im Briolette-Schliff, WG 18K, 17,3 gr, Länge ca. 6,5 cm, 21. Jh., Tragespuren.
| Pair of ear hangers with briolette-cut tourmalin...
von zus. ca. 1 ct, gute bis sehr gute Farbe u. Reinheit, WG 18K, 8,9 gr, L: ca. 4 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Pair of ear hangers with cultured pearls and brilliant-cut diamonds t...
ca. WEISS (H)/P3, Fluoreszenz: stark blau, WG 18K, 7,5 gr, RW: 56, 21. Jh., leichte Tragespuren,
Ring with brilliant-cut diamond of ca. 4 ct, ca. WHITE (H)/I3, fluorescence: strong blue, 18K WG, 7....
von zus. ca. 0,90 ct, ca. LGW-GW (J-K)/SI, Saphir ca. 2,1 ct, WG 14K, 4,1 gr, RW: 53, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren, Saphir Facettkanten berieben.
| Ring with sapphire ca. 2.1 ct and brilliant-cut...
(grav.), GG 18K, 10 gr, RW: 49, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren.
| Ring with tsavorite of ca. 3.2 ct (engr.), 18K YG, 10 gr, ring size 49, 2nd half 20th century, signs of wear.
von zus. ca. 1,3 ct, gute Farbe u. Reinheit, Platin, 8,8 gr, ca. 2,5x3 cm, 1920er Jahre, altersgemäßer guter Zustand.
| Art Déco brooch with diamonds totalling ca. 1.3 ct, good colour a. clarity, p...
GG 14K, Schauseite und Kette Platin, 4,5 g, L: 40 cm, Mittelteil mit unterschiedlichen Abhängungen L: 4 cm, Anfang 20. Jh., altersgem. guter Erhalt.
| Art Déco pretty loop-necklace with pearls and ...
im Farb- und Größenverlauf, GG 18K, 9,5 g, RW: 58, 20./21. Jh., Tragespuren, mit Markenpunzierung.
| H.STERN ring with gemstones graduating in colour and size, 18K yellow gold, 9.5 g, ring size 58,...
ca. GW (K)/VS, flankiert von kleinen Diamanten, Gold/Platinlegierung 1,5 g, RW: 53, 1. H. 20. Jh., Tragespuren, mit Millegriffes und Ziergravuren.
| Art Déco ring with old-brilliant-cut diamond ca....
ca. LGW (J)/VS, WG 18K, 4,2 g, RW: 54, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, schöne Verarbeitung.
| Ring with 5 rubies set in row framed by brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.15 ct, ca. STW (J)/V...
Platin, 11,1 g, RW: 61, Ringkopf 17x13 mm, 20. Jh., Tragespuren, Handarbeit.
| Ring with crown set with rose-cut diamonds, platinum, 11.1 g, ring size 61, ring head 17x13 mm, 20th century, signs of...
von zus. ca. 0,72 ct, niedere bis mittlere Farbe u. Reinheit ,14K WG, 2,9 gr, 21. Jh., Tragespuren.
| Pair of ear studs with sapphires and brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.72 ct, low to mediu...
von zus. ca. 1,15 ct, FW (G)/VVS, KP: 2.975 € (2004), 18K WG, 13,8 gr, RW: 59, leichte Tragespuren, inkl. Wempe Zertifikat u. Kaufbeleg.
| WEMPE ring with brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.15 ...
21 Serviceteile, Korbrelief und Dekor 'Blume 2', bestehend aus 6 Kaffeetassen, 6 Untertassen, 6 Kuchentellern, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose und 1 Sahnegießer. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| ...
Meissener Service nach einen Entwurf von Sabine Wachs, flache Formen, die Fahnen mit einem Wellenrelief und geschwungenen Rändern, in der Aufstellung wie folgt: 6 große Teller, 6 Platzteller, 6 Suppen...
Porzellan, blaue Schwertermarke 1. Wahl, Entwurf von Peter Strang (1936), Dekor von Prof. Heinz Werner (1928-2019), Figuren aus Weißporzellan auf rechteckigem Sockel mit kobaltblauem Fond und ornament...
Nach einen Entwurf von Theodor Kaerner, naturalistisch staffiert, glasiert, am Boden Pressmarke sowie Stempelmarke Nymphenburg und Nr. 151, bez. J.H., Länge ca. 25 cm. die Spitze des linken Ohrs min. ...
Weißporzellan, ein steigendes Pferd auf einem ovalen, geschweiften Sockel, Originalverpackung, H: 20 cm. und 17 cm. Unbesch.
| LUDWIGSBURG "Two Horses" 20th cent.
White porcelain, a rising horse o...
Weißporzellan mit Goldrand und feiner polychromer Blumenmalerei, im Spiegel ein von Blumen umrankter Monogrammdekor, unterseitig blaue Zeptermarke, L. ca. 43,5 cm. Berieben, Alters- und Gebrauchsspure...
Weißporzellan polychrom staffiert, H. ca. 32 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| HEREND vase 'Victoria', 20th century. White porcelain, polychrome painted, h. approx. 32 cm. Signs of age and use.
1 balusterförmige Vase mit Handhaben (H. ca. 20 cm), 1 runde Deckeldose (D. ca. 11) und 1 Aschenbecher (L. ca. 13,5). Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| HEREND 3-piece convolute 'Rothschild', 2...
Weißporzellan durchbrochen gearbeitet, mit feiner polychromer Bemalung, Handhabe in Form von Erdbeeren, D. ca. 12 cm.
| HEREND lidded box, 20th century. White porcelain, open-worked, with fine poly...
1 durchbrochen gearbeitete Schale 'Victoria', Nr. 7388, D. ca. 221 cm und 1 Henkelkorb 'Rothschild', Nr. 7461, L. ca. 14,5.
| HEREND 2 bowls, 20th century. 1 open-worked 'Victoria' bowl, no. 7388,...
Porzellan mit unterglasurblauer Schwertermarke der Porzellanmanufaktur Meissen, Preß- u. Malernr., feiner Handmalerei "Streublümchen" u. Goldrand, 6 dreiteilige Gedecke mit Kaffee- u. Untertasse, sowi...
31-tlg. Kaffeservice, bestehend aus 9 Kaffeetassen, 9 Untertassen, 9 Kuchentellern, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer und 1 Kuchenplatte.
| KPM Berlin, coffee service for 9 persons 'Kurlan...
Entwurf August Schädler (1862-1925) für die Karlsruher Majolika, Seriennummer 1382, produziert zwischen 1914 und 1923, auf Blumensockel Brustbild eines kindlichen Fauns mit Flöte, farbig staffiert, H:...
Italien, Anfang 20.Jh., Marmor, diese Büste geht auf einem antiken Modell aus der Römerzeit, das im Büstensaal des Museums Pio Clementino ausgestellt ist, es wurde als Darstellung der ägyptischen Gött...
Anfang 20.Jh., Bronze, patiniert, H: 10 cm. Leichte Altersspuren.
| A DACHSHUND
Early 20th century, bronze, patinated, h: 10 cm. Slight signs of age.
Bronze, sitzender Frauenakt, auf hohem Marmorsockel, limitierte Auflage 108/480, sowie Gießereistempel der ARA Kunst, H. ca. 15cm.
| BRUNI,BRUNO (1935) "Danae"
bronze, seated female nude, on a hig...
1984, Bronze patiniert, naturalistische Darstellung eines stehenden Steinbocks, seitlich bezeichnet “Arentz“, nummeriert „1/12“ und datiert „84“. H: 21 cm. Minimale Altersspuren. Anbei ein vom Künstle...
Öl auf Karton, HxT: 19/24 cm. Rest. Rahmen, HxB: 41/46 cm.
| FLEMISH SCHOOL OF THE XVII CENTURY "Adoration of the Shepherds after the engraving by Lucas Vorstermans the Elder"
Oil on cardboard, H...
Öl auf Leinwand, rest. und doubliert, HxB: 24/36 cm. Rahmen, HxB: 33/45 cm.
| WEYSSER, KARL (1833-1904) "Branzoll Castle from Klausen"
Oil on canvas, rest. and relined, HxW: 24/36 cm. Frame, HxW:...
Öl auf Leinwand, sig., Verso bet. und dat., HxB: 50/42 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 67/58 cm.
| GÖHLER,HERMANN (1874-1959) "Eibsee with Zugspitze" 1936
Oil on canvas, signed, verso inscribed and...
Öl auf Platte, sig. und dat., Verso betitelt, H/B: 44/35 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 55/45 cm.
| HIRSCHING, AUGUST (1889-1962) "Reading girl" 1923
Oil on panel, signed and dated, title...
Öl auf Platte, sig und dat., Verso betitelt, HxB: 58/48 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 72/62 cm.
| AMTSBÜHLER, REINHARD (1873/75-1961) "The Guilty" 1925
Oil on panel, signed and dated, ti...
Öl auf Platte, sig und dat., Verso betitelt, HxB: 91/103 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 104/118 cm.
| AMTSBÜHLER, REINHARD (1873/75-1961) "Pea plucking" 1934
Oil on panel, signed and date...
Öl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 126/116 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 135/125 cm.
| HEMPFING, WILHELM (1886-1948/51) "Girl on a mountain meadow with a valley in the background" 1944
...
Öl auf Leinwand. sig. "V. MAIER", HxB: 100/76 cm. Krakeliert, min. farbverlust, rest. Rahmen, HxB: 125/97 cm.
| PAINTER OF THE 19th CENTURY "Beauty with ribbons in her hair and wrapped in silk"
O...
Öl auf Karton, unsig, Verso mit handgeschriebenes Papieretikett mit den Angaben des Malers, HxB: 15/24 cm. Rahmen, HxB: 27/37 cm.
| BRÜGNER, CÖLESTIN (1824-1887) "Castle in Winter"
Oil on card, u...
Öl auf Karton, signiert: "A. Doll, München", rückseitig wohl vom Maler bezeichnet und betitelt: "Anton Doll, Partie am Allgäu, No 1686", HxB: 14/24 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 30/40 cm.
...
Öl auf Leinwand (auf Platte aufgesogen) signiert: "A. Doll" (ligiert). HxB: 47/61 cm. Rest. Rahmen, HxB: 65/82 cm.
| DOLL, ANTON (1826-1887) "Winter Landscape"
Oil on canvas (mounted on panel) si...
Öl auf Holz, sig., HxB: 33/55 cm. Normale Altersspuren. Rahmen, HxB: 50/70 cm.
| CARL-ROSA, MARIO (1855-1913) "Seine Landscape"
Oil on wood, signed, HxW: 33/55 cm. Normal traces of age. Frame, hx...
Öl auf Platte, sig. HxB: 24/33 cm. Rahmen, HxB: 44/54 cm.
| HALLEMEERSCH, CHARLES (1889-1953) "Figures on the beach"
Oil on panel, signed. HxW: 24/33 cm. Frame, HxW: 44/54 cm.
Verleger: Maeght, Paris, Druck: Mourlot, Paris, Farblithographie "Derrière le miroir", Blatt 10 der Folge, Verso typographisch bedruckt mit dem Impressum des Verlegers, wie 1954 erschienen, Werkverzei...
Kaltnadelradierung teils handkoloriert, handsigniert und nummeriert: 93/300, Druckplattengröße ca. 37,5 cm. x 47,5 cm. Leicht wellig. Rahmen, HxB: 78/86 cm.
| DALÌ, SALVADOR (1904-1989) "Le Cavali...
Farblithographie auf Velin, handsigniert und nummeriert: G 32/125, HxB: 58 x 43 cm., Blatt: 76/57 cm. Rahmen, HxB: 78/57 cm.
Werkverzeichnis, Albert Field, Tafel 80-8, Seite 187
| DALÌ, SALVADOR ...
Farblithographie, Ed. 117/350, sig., HxB: 135/70 cm. Rahmen, HxB: 90/153 cm.
| TARKAY, ITZCHAK (1935-2012) "Café de Paris"
Colour lithograph, ed. 117/350, signed, hxw: 135/70 cm. Frame, hxw: 90/...
Deckeldose mit rechteckigem Korpus auf vier mit Rocaillen dekorierten Volutenfüßen, Wandung mit Buckeldekor, scharnierter Klappdeckel mit einer Handhabe in Form eines Kürbisses mit Blättern (Fehlstell...
Ovale geschweifte Form mit Buckeldekor, Innenvergoldung, Herstellerpunze ED. WOLLENWEBER MÜNCHEN, Milchgießer unterseitig monogrammiert 'H D.', Gewicht ca. 389 g. Jeweils mit einer Delle, Vergoldung d...
Mit üppigem Rosen- und Rocaillendekor, 1 dreiflammiger Kerzenhalter mit abnehmbarem Tropfenschutz, 800 Silber, H. ca. 22 cm; 1 einflammiger Kerzenhalter, 800 Silber, H. ca. 22; 1 Schale, 900 Silber, i...
Kaffeekanne, Zuckerschale und Milchgießer auf rundem, eingezogenem Stand, mit kannelierten Ohrenhenkeln und einem umlaufenden Perlstabdekor, sowie feinem ornamentalen und linearem Dekor, Reste einer I...
Nach unten konisch zulaufender Wasserkessel auf profiliertem Rundstand mit umlaufendem Perldekor, Handhaben in Form von Widderköpfen mit Ring, Steckdeckel mit Handhabe in Vasenform (etwas schief und l...
Leuchter in klassizistischem Stil, kannelierter Schaft auf quadratischem Stand auf Kugelfüßen, geschwungene Leuchterarme mit Akanthusblatt- und Volutendekor, Kerzenhalter und Leuchteraufsatz abschraub...
Leuchterpaar auf quadratischer Plinthe mit einem kannelierten Schaft, verziert mit Festons, darüber eine kleinere Plinthe mit einer balusterförmigen Vase, mit Löwen-Maskarons dekoriert, Tropfschalen f...
Modellauto nicht fest montiert, steht auf einer trapezförmigen Plinthe aus transparenten Acryl mit Radausbuchtungen, mit Beschriftung 'Der Betriebsrat - Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG' und klarem Kunstst...
Glasfässchen mit silbernem Klappdeckel in einer Aussparung auf einem ovalen, langgezogenen Tablett mit Kordelranddekor auf 4 Füßen, Meisterpunzen nicht aufgelöst, L. ca. 20 cm, Gewicht ca. 130 g. Silb...
Glasschale mit geometrischem Dekor in einer durchbrochen gearbeiteten Silbermontierung aus 13 lötigem Silber mit Empire-Zierelementen wie Fabelwesen, aber auch Ähren und Weinlaub, auf einem vierpassi...
2 Vorleger Nr. 84, punziert mit Stadtmarke und Jahreszahl (1x 1931), Feingehalt, sowie Christian F. Heise (1904-1932), L. ca. 17,5 cm, Gewicht ca. 123 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| GEORG JENSEN...
Kaffeelöffel Nr. 84, L. ca. 13 cm, Gewicht ca. 94 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| GEORG JENSEN & WENDEL, 6 coffee spoons 'Magnolia', 925 silver, 20th century. Coffee spoon no. 84, l. approx. 13 c...
Runde Schale mit linearem Dekor und zwei Handhaben, verschiedene französische Punzen aus der Zeit 1781-1789, es handelt sich hier aber um eine Arbeit aus dem 19. Jh., Steckdeckel mit Handhabe in Form ...
Leuchter auf mehrpassiger Bodenplatte auf 4 Füßen, zylindrischer Schaft mit aufgelegten Applikationen, der Dekor der Leuchter erinnert an Arbeiten aus Messing, dies und die widersprüchlichen Punzen (R...
925er Silber, Orchideenzweig mit Emaille von den Silberschmieden von Saturno in Italien, Gesamtgewicht: 96 g., L: ca. 28 cm. Min. Altersspuren.
| ITALY "Silver orchid branch" 20th cent.
925 silve...
925er Silber, Saturno/Italien, emailliert Satz von drei Sterling Silber Enten, H: bis 10 cm. Gesamtgewicht: . Min. Altersspuren.
|ITALY "Three ducks" 20th century.
925 silver, Saturno/Italy, enam...
Becher mit glatter Wandung, Monogrammgravur unter Krone, wohl 'RK', punziert mit Herstellermarke, Feingehalt, Nr. 20393, vertrieben durch 'F. MILLER SOHN', H. ca. 4,5 cm, Gewicht ca. 119 g. Minimal ge...
Mexico, Satz von vier großen Kelchen in massivem Silber, runde aufsteigende Basis, Schaft in Form eines Balusters, Kuppa mit ausbauchendem Ansatz und zulaufender Lippe, gepunzt: "SANBORNS
| MEXICO...
(8,5 x 6,4 x 4 mm), sehr feine Farbe, nat. Wachstumsmerkmale, kein Anzeichen auf Hitzebehandlung, seitlicher Riss. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Oval fac. ruby of c. 2.1 ct...
(9 x 7,6 x 3,7 mm), nat. Wachstumsmerkmale, guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Oval fac. ruby of c. 2.2 ct (9 x 7.6 x 3.7 mm), nat. growth features, good conditi...
(9,5 x 6,9 x 5,9 mm), nat. Wachstumsmerkmale, sehr guter Zustand. WBW: ca. 700 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Oval fac. sapphire of c. 3.7 ct (9.5 x 6.9 x 5.9 mm), nat...
Metallic Silber. Ungetragen, personalisiert. 708279-994. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR MAX NIKEID 90 LTR", size 46. Metallic...
White / University Red. Ungetragen. DD1399-106. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "DUNK HIGH", size 46. White / University Red. Unwor...
Nubukleder und einer Gum-Außensohle. CD2563-006. Ungetragen. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SB DUNK LOW", size 46, retail price: ...
Upcycled Kork. Ungetragen. DJ2536-900. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR FORCE 1 '07 PREMIUM LOW HAPPY PINEAPPLE", Koll.: 2021, ...
Gym Red. Ungetragen. DD1391-602. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "DUNK LOW", size 46. Gym Red. Unworn. DD1391-602. SUPERIOR COURT B...
553558-371. Ungetragen. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 1 LOW GREEN TOE", size 46. 553558-371. unworn. SENIOR BAILIFF A...
Ungetragen. Box anbei. DH2684-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SACAI x NIKE LDWAFFLE", size 46, retail price: 160,-€. Unworn. ...
Panda. Ungetragen. DD1391-100. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "DUNK LOW", size 46. Panda. Unworn. DD1391-100. SUPERIOR COURT BAILI...
LIGHTNING. Box anbei. Neuwertig. CT8527-700. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO LIGHTNING", size 46. Box enclosed....
Ungetragen. Box anbei. DH2684-001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SACAI x NIKE LDWAFFLE", size 46, retail price: 160,-€. Unworn. ...
University Blue. Box anbei. Ungetragen. CT8527-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO", size 46. University Blue....
Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. 304401-003. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "JORDAN 6 RETRO LOW", size 46. Box enclosed. ...
White UNC, Universty blue. Box anbei. Ungetragen. CT8529-410. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 6 "UNC"", size 46. White ...