von zus. ca. 0,3 ct, gute Farbe u. Reinheit, , GG 14K, 14,5 gr, L: ca. 45-50 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren.
ca. WEISS (H)/SI2-P1, abhängende Sternform, WG 18K, 7,8 g, Rückstecker nicht passend aus WG 8/14K, L: 3,2 cm, 20. Jh., leichte Tragespuren.
1935/ LB (7x) / 1947/B (4x) / 1949/B, vz, Kratzer, partiell minimal verschmutzt, je 5,8g GOLD fein, steuerbefreit nach §25c UStG.
GG 18K, 9,8 g, 20./21. Jh., Tragespuren, solide Verarbeitung.
1. Pontifikatsjahr, 6 Gramm, ca. 5,4 Gramm fein, PP. Münze verkapselt, Auflage nur 2.400 Exemplare.
GOLD, Letztes Abendmahl, 15 Gramm, ca. 13,5 Gramm fein. PP, Münze verkapselt, Auflage nur 3.326 Exemplare.
Friedrich, ca. 3,58 g fein, ss
| Baden/GOLD - 10 marks 1893 G Frederik, approx. 3.58 grams fine, VF
s-ss. Jaeger 243
| German Empire /GOLD - Prussia, Wilhlem I. 20 Mark 1872-A, F-VF. Jaeger 243
100% Seide Rosa mit Geschenkband-Motiv. Box anbei. Guter Erhalt.
ca. 13,73 Gramm fein, selten, Auflage nur 2.500 Stück, PP, verkapselt
| HERMÈS silk scarf ...
in Spiegelglanz Ausführung, auf 3 Lindner Tableaus gelagert, ca. 1,4 Kilogramm Silber fein.
krakeliert, H: 34 cm.
| Pair of lemon yellow glazed lidded vessels. CHINA, crackled, height: 34 cm
Region: Toskana, Italien, Rebsorte: Chianti, 13 % Vol., 750ml, Füllstand: TS (top shoulder) Etiketten und Kapseln besch., Alters- und Lagerungsspuren, Vesandbeschränkungen außerhalb der EU.
| MONTE...