König Wilhelm II. von Württemberg, "Für Tapferkeit und Treue", Medailleur K. Schwenzer, ss-vz, Kratzer, berieben, Randfehler, Randkerben, 13,2g rau. Materialtest ca 440er Gold.
| Wurtemberg - Gold ...