FW (G)/SI1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 300 EUR. (LN02/21, 15)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.21 ct, RW (G)/SI1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 300 EUR.
7,78 g Gramm fein, vz, mit Belag, steuerbefreit nach § 25c UStG.
South Africa/GOLD - 1/4 oz. GOLD fine, 1/4 Krugerrand 1985, 7,78 g GOLD fine, tax exempt according to § 25c UStG.
GG 8K 25,6 g (netto ohne Steine ca. 14 g), Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 53/56/57/63 und 1 Anhänger, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 7-piece dealer's lot...
WEISS (H)/IF, NP ca. 900 EUR. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
verschiedene Jahrgänge, st
| Switzerland - 17 x 20 Francs, different issues, BU
| MEISSEN 8 bowls,...
o. J., ca. 1,75g, s-ss, Randfehler.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Canada/GOLD - 1/4 oz. Maple Leaf 1994, 10 Dollars, tax exempt according to § 25c UStG.
GG 8K 30,8 g (netto ohne Steine ca. 14 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 50/53, 1 Anhänger, 1 Brosche und 1 Armband 18 cm, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
HFW (E)/SI1, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 420 EUR. (LN03/21, 2)
| Loose brilliant-cut diamond of 0.22 ct, EW (E)/SI1, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 420 EUR.
FW (F-G)/IF, im Blister, inkl. IGI Zertifikat (1991)
gelaufen und ungelaufen; Über 150 Karten.
| Nice bundle of postcards - World War 1, used and unused; over 150 cards.