by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Markt auf dem Inle See. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MARC...
Vier Gläser in zwei Boxen. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 15cm.
| HERMÈS ...
Monogram Canvas Serie und Empreinte Leder in Braun. Staubbeutel anbei. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Modell mit vier auswechselbaren Anhängern (X;P;R;N). Tragespuren vorhanden. 47cm Länge.
Kugelkette mit Tag-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. 50cm Länge.
Kamelienblüte in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: 2015. Camellia flower in black. Traces of wear present.