Katalognummer: 7506 / Postennummer: 750332
Vorspeisebesteck bestehend aus 12 Messern und Gabeln, Speisebesteck best. aus Messern, Gabeln, Löffeln, 12 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabel, 12 Mokkalöffel, 12 Dessertmesser, 9 Vorlegeteile, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)