Katalognummer: 78 / Postennummer: 1034213
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit Briefumschlag-Steckverschluss. Überschlag mit goldfarbenem H-Logo. Abnehmbarer Lederriemen an feiner Gliederkette. Innenleben mit vier Innenfächern. Starke Altersspuren vorhanden, dennoch sehr schöner Erhalt. 25,5x2x16cm. (AAK3497)
HERMÈS VNTAGE "LYDIE" shoulder bag, coll. 1985. Leaher in black with gold colored hardware. Signs of age, but good condition. 25,5x2x16cm.
Kategorie: Taschen