Katalognummer: 79 / Postennummer: 1034753
NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Bicolor Schwarz/Rot mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Trageriemen und Band zur Weitenregulierung. Innenleben in Rot. Leichte Altersspuren, dennoch sehr schöner Erhalt. 27x20x33cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "NOÉ" bucket bag, coll. 1994. Retail price 1,710€. Epi leather edition in bicolor black/red with gold colored hardware. Signs of age, but good condition. 27x20x33cm.
Kategorie: Taschen