Katalognummer: 1623 / Postennummer: 1079321
wohl Maler und Modell, u.re. datiert 28. 11. 86 und undeutlich signiert/bezeichnet 'Georg Keltinker?', Mischtechnik/Papier, HxB: ca. 61x88 cm (76x100 cm mit Rahmen). Ränder beschnitten, part. Farbabplatzer. Mit verglastem Rahmen.
| PAINTER 20./21. Century, "Young woman and man", probably painter and model, dated 28.11.86 and indistinctly signed/inscribed 'Georg Keltinker?', mixed media/paper, HxW: approx. 61x88 cm (76x100 cm with frame). Trimmed edges, part. chipped paint. With glazed frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle