Öl/Lwd. (Alterssp.), u. re. sign. u. dat., 75x100 cm, Rahmen (besch.)
Öl/Karton, u. li. sign. u. dat., 57x75 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Lwd.(Alterssch.), undtl. sign. (Wieland?), 47,5x37 cm, Rahmen (besch.)
Öl/Platte (min. Alterssp.), u. li. monogr., u. re. bez. "Remo" u. dat.. , 32x43 cm, Rahmen (besch.)
Tambourin mit Tierhautbespannung/Druck, handcoloriert, u. li. sign. (Alterssch.)