je u.li. sign., 1x Öl auf Leinwand auf Holz, 1x Öl auf Holz, je ca. 13x18 cm (20,5x25,5 cm mit Rahmen). 1x part. Farbabplatzer. Je mit Rahmen. Altersspuren.
je mit Ritzsignatur, Öl auf Holz, je ca. 13,5x19 cm (16x21 cm mit Rahmen). Min. Craquelé u. Farbabplatzer. Je mit Rahmen. Altersspuren.