Der Heilige Eustathios, Eitempera und Gold/Holz, 42,2x33, besch.
Gottesmutter - 'Die Lebensspendende Quelle', Eitempera und Gold/Holz, 47,2x36
'Gürtel der Gottesmutter', Eitempera/Holz, 33,6x24,5, besch.
winterliche Waldlandschaft, Öl/Karton, 42,5x35, u.re.sign., besch., ohne Rahmen