Mit Bedienungsanleitung und Wandhalterung. Glas besch.!
Werk-No.: 673862. Gehäuse-No.: 774016. Weißes Emaille-ZB m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde.
Werk sign.: "J.W. Benson...62&64 Ludgate Hill LONDON...No.: 1236279. Boden aufw. monogrammiert. Weißes Emaille-ZB m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Glas fehlt, Zeiger verbogen.