Zwei blumenpflückend Kindern am Wegesrand, rechts Wanderer, Bäume im Hintergrund, Öl/Karton, 26x34 cm, Rahmen, Altersspuren.
1 kleine Patronatsikone mit Oklad: vier Heilige, über denen Christus thront, 17,5x14 cm, gerahmt 21x18 cm/ 1 kleine Ikone Heiliger Nikolaus mit Oklad, 13,5x11,5 cm, gerahmt 28x26 cm, besch.
Aquarell, 31x87 cm (54x110 cm), sign. u.r. , unter Passepartout und Glas gerahmt, verso bez., Rahmen min.besch., Altersspuren.