starke Alters- und Gebrauchsspuren; Kratzer auf dem Glas;
Alters- und Gebrauchsspuren; Batterie muss ersetzt werden;
starke Alters- und Gebrauchsspuren;
Alters- und Gebrauchsspuren;
Handaufzug, Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchwsspuren;
Handaufzug, Funktion geprüft, feine Ziergravuren, Alters- und Gebrauchsspuren;
braunes LB (nicht Original!), Funktion gepürft, Alters- und GebrauchsspurenK;
Batterie muss ersetzt werden, gute Erhaltung;
Batterie muss ersetzt werden!, Originalbox anbei; Durckm. ca. 33mm (mit Krone).
Werk läuft nicht! Nur das Schlagwerk ist funktionsfähig! Schlüssel anbei;
Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchspuren;
Batterie muss ersetzt werden, weinrotes Lederband; Alters - und Gebrauchsspuren; Durchm. ca. 25 mm;
Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren;
Modell: L531368, Funktion geprüft; Rechnung + Zertifikat anbei; NP: ca. 3000€.