Blick auf die Küstenlandschaft und das Meer, unten rechts signiert, auf der Rückseite bez., ca. 24,5x32,5, Öl/Karton (leichter Knick), Altersspuren, gerahmt (leicht beschädigt).
Blick auf die Küstenlandschaft und das Meer, unten rechts signiert und bez. Mchn. für München, auf der Rückseite bez., ca. 25x32,5, Öl/Karton, Altersspuren, gerahmt (leicht beschädigt).
Blick auf die Kreidefelsen auf Rügen und das Meer, unten rechts signiert, auf der Rückseite bez. 'R Kliff II', ca. 20,5x25, Öl/Karton, Altersspuren, gerahmt (leicht beschädigt).