1 Bl. Lirthografie (min. Lichtr.), u. re. sign., in der Platte dat., Aufl, 503/900, 60x45 cm, Rahmen (besch.)
1 Bl. Lithografie (gebr.), u. re. sign. u. dat., Aufl., 91/200, 65,5x50 cm, Rahmen (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), u. re. sign. u. dat., Aufl. 31/90, 45x38 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (gebräunt), ohne Sign. u. Aufl., 31x23,5 cm, gerahmt (besch.)