Quarz-Werk (Batterie neu!). Deutliche Gebrauchsspuren!
Quarz- Werk.
Automatic-Werk. NP: 675,- €! Verlängerungsglieder anbei! Sehr guter Zustand!
und sechs Diam.-Baguettes, zus. ca. 1,6cts W/vsi-si, Schlangenkette, Zifferblatt sign. "Eszeha". WG 14K. Handaufzugwerk.
Handaufzugwerk. Mit Textilband, Schließe WG 18K. Im Etui.
Diam.-Lünette. Quarz-Werk (Batterie neu!). Band ausgetragen.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Cremefarbenes Zifferblatt. Gebrauchsspuren. Mit Papieren.
Schwarzes Zifferblatt, bes. mit kleinen Simili-Steinen. Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren. Glas hat deutliche Kratzer!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Neues Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! NP: 359,- €. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band (getragen!).
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Datumsanzeige. Glas hat Kratzer, Band leicht ber.!
Quarz-Werk. Ungetragenes, grünes Lederband (nicht original). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kunststoffband m. Stiftschließe. Kauf 2005, Papiere u. Etui anbei!
Quarz-Werk. Rotes Lederband mit Textilbezug u. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren.
Anfertigung von KARIN KLOSTER KELLY/Heidelberg. Ringgröße ca. 52.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
(ber.!). Quarz-Werk (Betterie neu). Lederband (nicht Original) m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 06/2000. KP: ca. 990,- €!
zus. ca. 0,30ct W/si-Pique. Quarz-Werk.